СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Проще, чем хлеба купить: как устроен ростовский наркорынок
Проще, чем хлеба купить: как устроен ростовский наркорынок

угу
16 мар 2020 в 10:24

"В полиции констатируют, что из-за даркнета и новой природы наркотиков сегодня бороться с наркобизнесом стало гораздо труднее."

Граждане полисмены! Ну что же вы так стесняетесь правду говорить? С наркобизнесом в Ростове никто никогда и не боролся, к чему весь этот пафос и враньё? Всегда была и есть сегодня только лишь непрерывная переделка сфер влияния (то есть продажи наркоты) под бдительным контролем полиции, ничего более. Любой идиот в Ростове знает кто именно крышует всю наркоторговлю, под кем работают все барыги, от оптовиков, которые собственно ни от кого и не прячутся, потому как ничего и никого не боятся, и до пацанов-закладчиков. Одни вы наверное не в курсе всего происходящего, ага ))))

Гость
16 мар 2020 в 09:56

Какая то статья как с первого пропагандсисткого канала. Во всем виноват как всегда интернет. Давайте его заблокируем и тд. И набор страшных престрашных картинок... И реклама каких то солей и прочего, чего и не знали в одном флаконе.
Это как о синем ките - никто из школоты и не знал об этом пока трезвонить не стали все вокруг.

Рома77
3 авг 2021 в 12:54

В телеграме filadel берем

Добрый лекарь
16 мар 2020 в 08:22

А власти рапортуют о небывалых успехах в борьбе с алкоголизмом. Вот вам и результат. Повысили цены на спиртное - получите бурный рост наркомании!

Прохор
16 мар 2020 в 10:17

"Полиция не успевает закрывать''? А как же им успевать, когда самим крышевать и торговать надо?

Гость
16 мар 2020 в 10:19

Если учесть, что на соль в большинстве подсаживаются подростки. То они выберут 5 лет кайфовать. Они психологически не зрелы, вспомните себя в переходом возрасте. И он (она) считает, что только он прав. Наблюдая как их пытаются вылечить, многое поняла. Они реально не понимают, воспринимаю соль чуть ли не как валерьянку. И если не часто значит можно. А чем слабее психика, тем быстрее формируется зависимость. Они оправдывают свои поступки, что заслушаешься. Могут цепочку событий выстроить, чтобы оправдаться. Жутко становится.

Гость
16 мар 2020 в 11:09

Ищите кому это выгодно!

Гость15
16 мар 2020 в 13:28

ахахах. Ну это реально смешно. Всё под крыльями сами знаете кого! Ужесточить меры говорите? да это все круговорот. У нас есть один самый главный сайт по всей России где можно купить все что угодно и кому угодно, в каком бы городе ты ни находился. Почему-то он уже много лет работает и никто его не трогает.. Интересно, почему же...?))))))) ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ВЕРХНИХ - НАЖИВАТЬСЯ, а потом уже по жестоким мерам отправить в тюрьму на срок больше, чем убийство)) Корень проблемы не тут надо искать, а в самом главном месте управления страной. И это никогда не изменится, пока к власти не придет какой-нибудь трезвенник диктатор, который введет казнь за коррупцию, ВО-ПЕРВЫХ, ну а там и все остальное придет в норму.

Не важно
22 дек 2021 в 20:38

Что толку пишут бредняк! Лично сам операм говорил почему человек торгует ? Говорил кому! И кто! И они знают его! А воз и ныне там! Также торгует! Только мусора уже меня подставлят стали! Как вам движуха по семибратову?

Гость
16 мар 2020 в 09:03

на самом деле очень просто исправить ситуацию, казнить эти 50-70 тыс наркоманов и все, выжечь каленым железом эту заразу во благо будущего поколения, если кто то подумает

Гость
16 мар 2020 в 07:36

от этих реабилитационных центров больше вреда, чем пользы. создают иллюзию, что от наркомании можно вылечиться.

Гость
16 мар 2020 в 14:27

А главное донести последствия выбора. Касаемо соли, видела людей вполне в себе, но не признают факта. А когда пытаешься донести, выкручиваются и оправдываются, что у них всё норм. Это как пьют по выходным. А по факту алкоголик и наркоман.

Семён
17 мар 2020 в 00:28

Богато жить не запретишь. Это же сколько можно купить водки за стоимость дозы! Особенно недорогой. Такой запой устроить!

Гость
16 мар 2020 в 13:06

Рекомендую прочесть книгу А.Никонова ,,Апгрейд обезьяны",главу ,,Мифы о наркотиках".Довольно интересный подход.

Гость
16 мар 2020 в 09:45

Единственное что можно сказать о этой проблеме не только в Ростовской области но и по всей России,всё и вся зависит от воспитания человека. Тут корень проблемы!! А сейчас наркотики действительно убивают не только физически но и психологически,но ещё и меняют сознание

Добряк
16 мар 2020 в 10:02

Построить систему лагерей в местах где северные олени. И сажать туда всех наркоманов и торговцев. И все. И каторжные работы там ввести.

Гость
16 мар 2020 в 07:06

что за даркнет такой ?? никогда не слышал !!

гость
16 мар 2020 в 18:37

священник который пропаведует что убивать грех воровать грех алкоголь и наркотики это грех попадает в рай

Илья