СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Депутаты ростовского Заксобрания проголосовали за изменение Конституции. Кроме одного
Депутаты ростовского Заксобрания проголосовали за изменение Конституции. Кроме одного

13 мар 2020 в 12:05

22 страницы правок - многие прочитали?
А проанализировали и сравнили?
Там "социальные и т.д." не более 20%, остальное структура власти и ее изменение...

Гость
12 мар 2020 в 17:55

Это не слуги народа, как в статье написано, это враги народа.

Наталья
12 мар 2020 в 19:30

Ну а чего им не поддерживать? Вот В.Терешковой в марте исполнилось 83 года, и она депутат Гос. Думы РФ, и на пенсию никто не собирается...

123
12 мар 2020 в 17:56

Оказывается приличный человек там все-таки был...

Гость
13 мар 2020 в 11:36

А ведь правильно оно говорило: Мозги им менять надо а не Конституцию!

12 мар 2020 в 17:46

Получите - распишитесь!

Скоросшиватель
13 мар 2020 в 09:08

Бараны выбрали шашлык. Как тут не вспомнить гениальные строки М.Ю. Лермонтова в его "Думе" (не путать с нашей, областной): - Печально я глажу на наше поколенье!. или А.С. Пушкина в его бессмертных строках: "Свободы сеятель пустынный я вышел рано до звезды. Рукою чистой и безвинной в порабощенные бразды бросал живительное семя. Да потерял я только время, благие мысли и труды. Паситесь мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы - их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды - ярмо с гремушками, да бичь."

Гость
13 мар 2020 в 09:16

вот где окопались

Гость
12 мар 2020 в 19:40

А есть описание всех поправок? И почему я должна голосовать оптом? Если их много, то наверняка что то я поддержу, возможно что то нет. Как тогда голосовать?

Рабинович
12 мар 2020 в 18:39

Сидит ворона на дереве с куском сыра. Подбегает лиса и спрашивает:"Ворона, голосовать пойдёшь "? Ворона в ужасе :" Неееет". Лиса с куском сыра убегает, а ворона думает:" А что бы изменилось, скажи я да "?

Гость
13 мар 2020 в 07:36

Коммунисты воздержались? Даже проголосовать против смелости не хватило.

Семён
12 мар 2020 в 18:52

А я говорю, Давид пойдем голосовать. Он в ответ: почечуй только раздражать. И одновременно интересуется, а наливать бесплатно будут? Коронавирус водкой профилактировать.

Гость
12 мар 2020 в 17:56

Вот редиски!!!

Гость
12 мар 2020 в 19:29

что в правках то ужасного не пойму, народ проясните

Ю В
12 мар 2020 в 19:39

Имя сестра!!!!!!!!!!

Гость
14 мар 2020 в 16:31

Что, еще увеличивают структуры власти?! Надо поспешать, пока очереди нет!

Алексей
16 мар 2020 в 09:21

В поправках содержатся проблемы чиновникам, половина уйдёт в отставку.
Кроме того, неприятности т.н. оппозиции.
Соцпакет и поправки социальной направленности бьют по ( и так не высокому) рейтингу протестантов, делает их движухи менее востребованными.