СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ростовские власти объяснили, почему не работают лифты на Ворошиловском мосту
Ростовские власти объяснили, почему не работают лифты на Ворошиловском мосту

Гость
10 мар 2020 в 17:56

ПОЗОР!!!

Рнд
10 мар 2020 в 17:42

Одни не могут объяснить, другие понять слово - ОБСЛУЖИВАТЬ!

Отдыхающий
10 мар 2020 в 17:56

Назвали все буквы в слове, но не поняли его смысл. Смысл не поняли - но деньги готовы принять...

Гость
10 мар 2020 в 18:26

Понятное дело. Главное было провести чемпионат, а на своих граждан всем наплевать.

Гость
10 мар 2020 в 19:48

Понтанулись, рисанулись, а там хоть трава не расти.

Не Рабинович
10 мар 2020 в 20:24

Зато сразу нашли кто будет обслуживать платные парковки. И бились за это аж гай стоял.Продажная власть

Гость
10 мар 2020 в 19:34

"При этом власти обещали, что по выходным лифты будут работать." - Очередное враньё в бесконечной череде вранья ростовской власти... Одним враньём больше, какая уже разница?

Гость
10 мар 2020 в 21:02

А мне, похоже, крупно везло! Пару раз с момента чемпионата гуляла по набережной и поднималась на мост на лифте!

Натан
10 мар 2020 в 19:04

А мы с супругой один раз скатились на этих лифтах и с велосипедами, потом нас обратно не пустили . Вот такой город у нас увы. Все для людей, все для народа. Зато миллиарды тратят впустую ...

Кутейкин
10 мар 2020 в 18:45

Нужно было обычные ступеньки сделать.
Лифт требует ответственной эксплуатации и бережного отношения. Извините, люди, но это не для нас. Когда смотришь, во что превращаются новенькие сидения в общественном транспорте, лавки в скверах, подъезды, то отчётливо понимаешь, что народ не созрел до пользования общественной собственностью. А ведь лифт ещё и потенциально опасное оборудование, из-за одного дурака могут погибнуть люди.
Так что - пока пешёчком.😢

Гость
10 мар 2020 в 22:00

А нечего в лифтах просирениваться,вот и поломались.

Гость
10 мар 2020 в 23:54

Лифты блин. Поле все плешивое. Не стыдно столько денег вбухивать на таком стадионе иметь такой газон. Тьфу и ещё раз тьфу на этот бандитско Воровской Ростов

Гость
10 мар 2020 в 22:12

А кто сказал, что лифты бесплатными будут? Платные туалеты тому пример

Семён
11 мар 2020 в 20:45

Если лифты запустят и они будут бесплатные, то мы с Давидом будем на них кататься. Отличное развлечение.

Николай Вячеславович
12 мар 2020 в 13:59

Так делалось то для понтов, как и многое в городе.
Туристы на ЧМ покатались, а местные "бандерлоги" (с).,пешком походят.
Так же и с набережной, да и в принципе с удобствами в городе(те же маршрутки со сплитами).
У нас как делается?
Либо мы шевелится при приезде господ из Москвы, либо перед какими нить туристами.
А потом власти негодуют, а откуда такой низкий рейтинг у местной власти, почему, почему, почему.
Может за столько лет, пора и для граждан, что от делать не для отписки?
Так же с велосипедом, а какого хе ра, я должен делать крюк через половигу набережной, что бы спуститься и подняться? Что бы жо па жиром не заплывала, как нить попробуйте с кортежей пересесть.

апр
11 мар 2020 в 10:53

какие вам лифты свинообразные? пешком ходите убожества! скоро по квартире на лифте ездить будете!