СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Ростовские власти рассказали, как досрочно отключить отопление в квартирах и сэкономить на тепле
Ростовские власти рассказали, как досрочно отключить отопление в квартирах и сэкономить на тепле

Наталья
9 мар 2020 в 15:34

А почему 11 апреля, а не 15 апреля? И почему сейчас нельзя малость снизить температуру воды для отопления? (Но отключать не стоит)

9 мар 2020 в 18:21

При Сталине , это бы назвали разбазариванием ресурсов и вредительством!

Гость
9 мар 2020 в 18:29

Нефть и газ подешевели на мировых рынках, можно отапливать улицу хоть до мая, чтоб быстрее деревья зазеленели!!!

Ольга
9 мар 2020 в 20:02

Что денег содрать побольше

Гость
10 мар 2020 в 22:31

Платим по нормативу УК Спецстрой так решила! Собраний с решением оплаты по нормативу не было ! За февраль дороже января прислали. Собственная котельная , счетчик есть в подвале....

Юлия
30 мар 2020 в 14:50

Мы получили кватанцию за март наровне с январем . Температура средняя в марте на 10 градусов выше была. На вопрос в ТСЖ говорят , что прикрутить не могут иначе вода будет не горячая а еле теплая. А теплосеть говорят, что они делают по своей норме и их ничего не интересует . Вот так и живём дерут в три шкуры

Оля
16 апр 2020 в 18:01

Собрание созвать? А как же самоизоляция? Коронавирус обойдет собравшихся стороной? Ах, ну если меньше 100 м от дома, то можно, это разоешили...

Татьяна
17 апр 2020 в 11:22

Говорят наши депутаты, что нужно беречь ресурсы нашей страны. А в итоге скоро два месяца как в нашем городе отапливают улицы, в квартирах не возможно находиться от жары. Какой УЖАС. Когда перестанут издеваться над людьми. Выставляют бешеные счета людям. Наверное надо перестать оплачивать квитанции. Или жаловаться в Москву.

Фемида
10 мар 2020 в 11:36

Они будут держать отопление на "фитильке",но с жильцов сдерут по полной.Уже получили за январь февраль платежи, как будто ,морозы были мощные ,а по факту батареи были "на фитильке".Платим непонятно за что....

Гость
9 мар 2020 в 23:06

Ну стоят регуляторы, уже выключила их месяц назад , а плачу по полной, никто не считает по счетчикам и только отписываются! Развод это! И в прокуратуру ходили и постановление было, а УК хоть бы что!