СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Улицу в селе Ростовской области отремонтируют на 60 миллионов. На ней установят перголу и фонтан
Улицу в селе Ростовской области отремонтируют на 60 миллионов. На ней установят перголу и фонтан

Гость
4 мар 2020 в 11:45

Лучше бы рабочие места открыли новые, вся Родионовке ездит в Ростов работать.

Оля
4 мар 2020 в 16:01

А может за счет фонтана и малых архитектурных форм вторую улицу отремонтировать, на которой нет прокуратуры и сельсовета, но живут люди? Да и закупки делать не по конским ценам!

Никалай
4 мар 2020 в 11:31

Что же это за урна, которая стоит 32 000 рублей, даааа. Короче все как всегда, потратят 30 миллионов, а 30 положат в карман. КЛАСС. МОЛОДЦЫ. У НАС ПО ЧЕСТНОМУ УЖЕ НЕ УМЕЮТ.

Гость
4 мар 2020 в 14:46

Когда же закончится это беспредел по обиранию людей,воровство и враньё ,значит прожить можно на пенсию в 8 то,а улица в 60 млн и не меньше,а что не 260 млн,или уже награбили,хватит..

Николай
4 мар 2020 в 11:40

Обалдеть, одна урна стоит как 2-3 зарплаты.

Гость
4 мар 2020 в 22:38

Роддом закрыли. А фонтан поставят.

Имя
5 мар 2020 в 17:13

На фото, по-моему, Комса в Ростове, никак не Родионовка. И да - Родионовка это не село, это слобода.

Село - большое крестьянское (крепостное) поселение
Слобода - большое поселение не крепостных , пригород

Почувствуйте разницу

4 мар 2020 в 11:29

Дорога к администрации должна быть в хорошем состоянии , а дальше-по фиг.

Весёлый Капут
4 мар 2020 в 12:58

Вот вернутся наши,исделают вам пирголу над колумбарием,буржуи селюковские

Гость
4 мар 2020 в 14:41

Это что за цифры? Наверно смету составляют астрономы, с учётом световых лет.

Ярослав
4 мар 2020 в 20:28

Родионово-Несветайская - слобода, а не село!

Гость
4 мар 2020 в 22:00

Автор статьи даже не знает наверное где находится Родионово-Несветайская слобода, фото совсем другого населённого пункта

Общественный деятель
4 мар 2020 в 23:24

В народе по простому Радионова..., всего каких то сорок километров от Ростова в сторону границы с Украиной... Красивые места, но почему то и в Советские времена и нынешняя власть цивилизацией данные края не баловала... В слободе нет Канализации, обустройство сверх скромное, но даже не это самое главное, нет никакой перспективы развития. Рабочие места только сокращаются, благо Ростов рядом, вся молодёжь ездит на работу туда или мечтает переехать. Выделенные деньги обязательно необходимо потратить с умом и хотя бы что-то сделать нужное для людей. А люди там хорошие, знаком уже много лет с некоторыми.... Желаю жителям добра и процветания, хотя бы по таким крупицам , но чтобы деньги власти выделяли регулярно!

Эмилия
5 мар 2020 в 12:20

А почему не 600 миллионов

Пианист Сидоров
4 мар 2020 в 14:01

А где пивные, храмы, сауны и туалеты? Где там можно простому человеку справить свои насущные ежедневные потребности?

Гость
4 мар 2020 в 17:16

Стоимость урн указа общая там ещё и их кол-во указано, если разделить сумму на кол-во, то вполне реальная цена

Ольга
5 мар 2020 в 15:40

По-моему это здорово! Хочется ещё современную детскую площадку. А недовольные всегда были и будут

Евгений
6 мар 2020 в 04:28

Туалет для людей сделайте

Всё путем
6 мар 2020 в 07:39

А что все жалуются, дорого, разворуют? Такое ощущение что если не на эту улицу потратят, то вам деньги раздадут. Будьте позитивней, главное что деньги вкладывают, а не просто воруют. Появится новое, красивое место для прогулок.

Гость
4 мар 2020 в 10:44

Неужели ли и к нам цивилизация пришла