СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации 9 аварийных домов Ростова, которые стоит сохранить для следующих поколений
9 аварийных домов Ростова, которые стоит сохранить для следующих поколений

Гость
26 февр 2020 в 16:01

Какие нахрен купцы? Вы забыли что Ростов - папа? Вот что надо сохранять в памяти ростовчан. Наш город славился с давних времен ворами в законе, карманниками, садистами... Один Чикатило чего стоит. Где мемориальные доски: В этом доме была малина легендарной банды Лысого, прославившей город Ростов-на-Дону по всей России? Что знают нынешние воры, разворовывающие страну, о славном прошлом их предшественников? А ведь многие дома в центре исторического города помнят прикосновение нежных и тонких рук знаменитых карманников города.

Рыба Хохотушка
26 февр 2020 в 16:23

Кто будет заниматься восстановлением и сохранением? Голубеву плевать на город которым он руководит. Те кто живут или жили когда то в этих домах средств не имеют. Где взять на реконструкцию деньги? Почитайте коменты!!! Для основной массы это не история , а клоповники!!!! Люди понятия не имеют о том что такое городской ансамбль и для чего его нужно сохранять. Вы бы сначала на всех площадках объяснили руководству города и его жителям для чего это нужно и зачем.

Медузот
26 февр 2020 в 13:40

Ужасное отношение к истории.

Гость
26 февр 2020 в 14:14

Условный слесарь Иванов жил на Нахаловке, в халупе, слепленной из содержимого свалки. Поэтому его дом интереса не представляет, в отличие от красивых домов 19 века, построенных ростовскими купцами.

Рабинович
26 февр 2020 в 12:20

Слава октябрятам - весёлым ребятам, а также Рабиновичу и Путину в них соостоявших.

Гость
26 февр 2020 в 21:38

Когда прийдут к власти умные люди, которые понимают, что значит для города сохранение этих и других исторических домов будет уже поздно!!!

Эстет
27 февр 2020 в 05:30

Интересно, сколько времени пройдет пока все старинные балконы отвалятся от старинных домов?

Рабинович
26 февр 2020 в 12:02

И, непременно, памятник доску на мой родной дом с надписью :" Здесь жил Рабнович"!

Рабинович
26 февр 2020 в 12:29

Слава комсомоле - резерву КПСС, а также Рабиновичу и Путину, в нём соостоявших!!!

Рабинович
26 февр 2020 в 12:44

Слава КПСС - боевому, испытанному авангарду советского народа, а также Рабиновичу и Путину, в ней состоявших пока она была кормушкой!!!

Дед Ипат
26 февр 2020 в 14:51

Да кто же против? Вопрос в деньгах. Если у вас есть деньги, то дайте на сохранение! А если денег у вас нет, то выходит, что вы собираетесь сделать красиво за чужой счёт? В общем сначала решите за деньги, а потом кипишь поднимайте.

Оксана.Н
26 февр 2020 в 17:21

Почему-то считается, что ремонтировать эти дома должно государство. Вот с чего такая лафа?
Вот я живу в частном доме, все ремонты за свой счет. В многоэтажках живут люди - ремонты за свой счет.
Нравится тебе жить в историческом центре - раскошеливайся или съезжай.

гость
26 февр 2020 в 17:26

где прокуратура??? хозяева новостроя 8 этажного обязаны за свой счет восстановить дом Адлера

Гость
26 февр 2020 в 11:32

Здесь жил купец Плюшкин... Кто бы его знал. И кому эти сараи нужны? Разве что крысам здесь вольготно. А может пора уже взяться и за восстановление домов "Здесь жил слесарь Иванов"?

Рабинович
26 февр 2020 в 11:03

Слава советским профсоюзам - школе коммунизма, а также Рабиновичу и Путину, в них соостоявших.