СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Ростовская область выделит 17 миллионов рублей на участие казаков в параде Победы
Ростовская область выделит 17 миллионов рублей на участие казаков в параде Победы

18 февр 2020 в 12:28

А какие из них участие примут? Те, что на стороне Немцев воевали?

Дядьуася
17 февр 2020 в 20:44

Ну чо, съели? Мне на ряженых клоунов никакого бабла не жалко, а вы продолжайте СМСками скидываться на операции своим детям! )))))

Гость
17 февр 2020 в 21:51

просто противно....

Рнд
17 февр 2020 в 21:24

Покажите на что эти 17млн потратят? Смета есть?

Zloy kak @.
17 февр 2020 в 21:43

Под каждую ногу казака, ступившую на Красную площадь, необходимо положить по пятитысячной купюре! Ребята, вы (цензура)? Какие 17 лямов? На клоунов? Цирк на конной тяге, не иначе. А на лечение СМСками собираем. Тьфу!

Патриот
17 февр 2020 в 21:56

Казаки никогда в Параде Победы не участвовали. И не случайно, есть тому причины. Зачем сейчас такой разврат?

гость
18 февр 2020 в 07:13

В РО проводится политика разделяй и властвуй.

Маша
18 февр 2020 в 09:12

Противно, ненавижу их

Гость
18 февр 2020 в 08:18

Какое отношение ряженые имеют к параду Победы?
Действующих казачих частей в армии нет! Зачем они там???
Может тогда весь парад реконструкторами заменить? В форме войны 1812 года?
Дядьки пузатые помаршируют с иконой николая второго?

Pashok
18 февр 2020 в 09:31

Лучше отдайте эти деньги ветеранам, пользы будет намного больше.

Гость
18 февр 2020 в 07:11

И 20-я тоже ....

Гость
18 февр 2020 в 08:20

У нас артисты, приглашаемые на день города, намного дешевле обходятся. А эти что все имеют звание народных? А может они пусть пройдут по арене цирка? Дешевле будет, да и обстановка для них привычнее...

Гость
18 февр 2020 в 08:42

Пусть едут такими ,как в естественной среде,не бритые, с перегаром,в грязных сапогах. Деньги некуда деть? Отдайте на лечение малышей.

Гость
17 февр 2020 в 23:00

А как же гусары, гусаров когда увидим?

Гость
18 февр 2020 в 07:27

Да ладно вам, какое же шоу без клоунов?

Гость
18 февр 2020 в 08:49

Некисло казаки 9 мая празднуют! Чуб тоже любил борщ с водочкой))) под ряженые пляски, но так не грубил!

Игорь Сергеевич Криворучко
17 февр 2020 в 20:43

Эта новость соберет не меньше 50 комментариев. Только казаки воевали и за немцев. Такие вот казаки тогда были. И вашим и нашим.

17 февр 2020 в 21:19

На 17 лимонов какой можно было бы гей-парад забабахать!

Имя
18 февр 2020 в 02:14

А 44-я школа пускай стоит дальше без ремонта.

Как я люблю в Ростове мусорить деньгами
Эй, командир, гони в Нахичевань!

Гость
18 февр 2020 в 12:23

Им не выделять надо,а с них высчитывать за тунеядство!!!

Гость
17 февр 2020 в 22:58

Немцам патроны подавали. Кто заплатит , за тех и придут ваши позорные казаки. Ворье и алкоголики как были так и остались .

гость
18 февр 2020 в 21:06

А рота казаков это сколько?

Гость
18 февр 2020 в 21:39

Полиция и военные бесплатно участвуют? Студенты и школьники ?

Гость
18 февр 2020 в 01:00

А казаки донские будут или запорожские?)

Нахичеванский
18 февр 2020 в 10:43

Казаки дали нам возможность жить на Дону! Только казаки должны представлять Ростовский край на параде!

Виктор Шнеерсон
18 февр 2020 в 13:32

Пусть едут: 17 лямов - копейки. Под каждой многоэтажкой авто стоит на десятки лямов, а тут фабрика троллей пастбище устроила.

Георгий
18 февр 2020 в 10:38

Парад Победы - символ гордости потомков за дела предков. Губернатору - человеческое спасибо! Достойно руководит областью и финансирует правильные проекты.