СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Ростовской области рядом с крупными городами построят базы с живой рыбой
В Ростовской области рядом с крупными городами построят базы с живой рыбой

15 февр 2020 в 14:14

это не серьезная и неправдивая статья. Кулешовское рыбоводное хозяйство, основной поставщик молоди- развале но. Хапровское, тоже ничего не производит. Под Семикаракорами, и Маныческой - площади рыбоводные - сокращены.
А разведение "ВЕСЛОНЛСА"- очередной идиотизм. покупать этого не вкусного " ПОЛУУТКОНОСА" по цене осетра на Дону не будут.
а когда все Дончане узнают, что прудовую рыбу откармливают АНТИБИОТИКАМИ и ГОРМОНАМИ РОСТА, то и ее брать перестанут...

Гость
15 февр 2020 в 14:38

Рыба выловленная в море или реке вкуснее ,чем рыба из пруда,а искусственно выращенная вообще вкуса не имеет. Все магазины к сожалению заполнены последней.

Гость
15 февр 2020 в 15:28

Если за дело взялась нынешняя команда, то всё это будет успешно провалено, а деньги благополучно распилены. Вся эта брехня так уже надоела. А с учетом того, что в этом году " выборы", то естесственно, очередную лапшу вешать нужно.

Гость
15 февр 2020 в 14:53

И Рогожкинский рыб завод, тоже ждет когда его распилят. Очередная брехня что все прекрасно))

Гость
15 февр 2020 в 12:24

А цена😂

15 февр 2020 в 16:53

Все нынешние рыбколхозы пускают с молотка, а то и закрывают. А новые, с очевидными перспективами, открывают.

Стэфа
15 февр 2020 в 18:22

Чего только голубь и голубятня не делают, что бы все забыли воровство его починённых, только дурак поверит,что это бз его ведома, и остаться на 3й срок...фига ге будет этого...и так область довёл до нищеты.

Гость
15 февр 2020 в 20:31

Безусловно рыба из естественных водоёмов вкуснее и лучше. Власти не хотят заморачиваться. А что такое свинья, выросшая за три месяца, мы уже знаем.

Гость
15 февр 2020 в 12:36

В народа уже на карабаса денег нет

Гость
15 февр 2020 в 14:00

Вы заставьте арендаторов оговоренный процент отпускать в дон

Гость
15 февр 2020 в 15:53

Вы правы повсюду проходимцы особенно в погонах

Сергей
15 февр 2020 в 18:09

И цена взлетит до небес

Гость
15 февр 2020 в 19:16

В Миусе тоже как искусственный сазан! Раньше был, и сейчас не сравнить!

Вова
15 февр 2020 в 19:58

Достаточно и так хим продуктов)))

Игорь
15 февр 2020 в 20:43

Всё для народа!🤗

Денис
15 февр 2020 в 21:28

Честно карпы очень жирные. Зазаны сладкие из пруда всё не фонтан

Гость
16 февр 2020 в 05:21

Я думаю видео хоть покажут, когда отпускать будут в Дон!

Гость
16 февр 2020 в 06:09

А не лучше реки почистить? И очистные строить?

Казачка
16 февр 2020 в 07:57

Ну... Осетрами что Горбань разводил мы уже объелись и многие миллионы, спущенные под эту авантюру уже забыли, можно повторить🤯🤯🤯

Алексей65
16 февр 2020 в 10:33

Донские жители хотят рыбку съесть. А некоторые и другое, не буду писать что.

суздаль
16 февр 2020 в 16:16

путин будет жить 120 лет