СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Ростове детскую больницу переделали в изолятор из-за коронавируса
В Ростове детскую больницу переделали в изолятор из-за коронавируса

Гость
11 февр 2020 в 12:42

а почему в какой нибудь церкви не разместили?

Гость
11 февр 2020 в 12:30

В Ростове видимо переизбыток детских больниц, почему бы не отдать лишнюю

Гость
11 февр 2020 в 17:45

нужно было разместить у министра дома, она бы и лечила.

Гость
11 февр 2020 в 13:35

на время работы изолятора всех пациентов выписали. мда

Гость
11 февр 2020 в 12:59

Почему вы не пишите сколько детей болеет в городе и почему до сих пор не закрыли на карантин школы?

Гость
11 февр 2020 в 14:54

Почему изолятор в самом центре???Рядом школа, детский сад, со всех сторон многоэтажки, больница выходит прямо на Пушкинскую с большой проходимостью! Неужели других мест не нашлось? Какой-нибудь тубдиспансер в роще.

Гость
11 февр 2020 в 13:39

Многострадальная больница,как проблемы с кровью,всех туда,сейчас опять туда. Вот только фото почему-то не больницы,а поликлиники. Неужели из за 13 человек всю больницу выселили,можно было этаж отдать,зачем всю больницу .

Джо
11 февр 2020 в 14:27

В других регионах вне населенных пунктов создают карантины, а Ростов исключение)))

Сергей
11 февр 2020 в 20:23

Разместить нада в поликлинике МВД на московской или у министра здравоохранения дома, площадь позволяет.

Ирина
11 февр 2020 в 15:00

А зачем нам в Ростове вообще нужны гости из Китая, зачем мы их пускаем к себе? Сидели бы дома, пока карантин

Ирина
11 февр 2020 в 20:54

На фотографии не сама больница, а поликлиническое отделение для детей на Соколова 77. Значит ли это, что в поликлинику сейчас детям ходить нельзя? Где конкретно находятся пациенты из Китая?

Гость
11 февр 2020 в 16:41

Видимо ЦГБ не справляется.

ася
11 февр 2020 в 19:48

нам с ребенком направление на анализ крови туда дали, хорошо что не поехали_- карантин, а мы без анализа крови ...

Светлана
18 февр 2020 в 18:49

как вообще можно было разместить в детской больнице изолятор? в одном дворе с больницей находится детский сад, через Пушкинскую школа 80.

Гость
9 мар 2020 в 17:37

а врачей отправили без содержания на что жить

Рабинович
11 февр 2020 в 14:28

А клизмы им ставят?