СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Батайске сожгли несколько десятков шуб из-за плохо приклеенных ярлыков
В Батайске сожгли несколько десятков шуб из-за плохо приклеенных ярлыков

Василий
30 янв 2020 в 11:55

нищенка и "княгиня" будут в одинаковых шубах ходить?))) аха, удавятся скорей. все под бульдозер или на костер)

Добренький
30 янв 2020 в 14:32

Предлагаю поставить в честь этого события памятник "Губернатор раздает шубы бомжам"!

Гость
30 янв 2020 в 12:54

Сожгли барахло из секондхенда.А шубы кто надо и без ярлыка поности

Гость
30 янв 2020 в 11:03

"Губернатор предлагал отдать их нуждающимся" - Родственникам своим? Тяжёлые времена, шубохранилища наполовину пустые, непорядок!

Константин
30 янв 2020 в 18:07

По закону изъятый товар должен быть утилизирован. В некоторых случаях конфискат передается в Росимущество для реализации на торгах.

Гость
30 янв 2020 в 11:09

Я не понимаю, зачем сжигать вещи и давить овощи/фрукты надлежащего качества, если их можно просто раздать тем, кому это нужно. А в этом конкретном случае всё из-за плохо приклеенных ярлыков. Есть же много малоимущих семей. Почему не отдавать им?

Сергей
30 янв 2020 в 13:54

Грёбаный бюрократы, людям жрать нечего. Отдали бы шубы, хоть тепло было бы им....

Андрей
30 янв 2020 в 14:17

Почему ограничились шубами? Где уничтоженая обувь, нательное бельё, средства личной гигиены. Почему до небес не полыхают пожарища от брошеных в огонь контрафактных вещей?

Гость
30 янв 2020 в 22:37

Шубы это уже прошлый век,на западе от них отказываются потому что это негуманно по отношению к животным,РФ отстаёт во всем лет так на 30

30 янв 2020 в 11:13

Если начнут давить водку с некрасивыми этикетками, народ поднимется!

Гость
30 янв 2020 в 11:39

Служить не рад!!! Выслуживаться буду...!!!

Гость
30 янв 2020 в 11:50

Ужас!!! Из-за каких-то ярлыков

Перец
30 янв 2020 в 18:45

Батайск подверся экокотострофе!!!!!!!!!! . Кому пришло в голову захимичить батайчан. Виновных к строгой ответственности !!!!!!!

Гость
30 янв 2020 в 19:08

С такими зимами шорты нужны, а не шубы. Почему трусы с кружевами не пожгли рядом? Сколько дури в наших законах - один глупее другого. Кто их выдумывает ? спортсмены , балерины и артисты. В отставку всех их недалеких

Гость
30 янв 2020 в 23:17

А слабо эти шубы было распродать с дисконтом, а вырученные деньги пожертвовать, к примеру, в детский дом, в дом престарелых, на лечение больным детям, а не смсками их собирать? Варвары хреновы.

Гость
31 янв 2020 в 02:22

Эту мерзость нужно уничтожать и ярлыки тут не при чём!, только безмозглые лахудры это напяливают. Посмотрите в сети видео как их делают,что творят с зверьками! Живодёры поганые!

Евгений
31 янв 2020 в 10:36

Умом Россию не понять: с экранов ТВ "собирают с миру по нитке", чтобы вылечить детей, а тут судья решил сжечь... "Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!"

Гость
30 янв 2020 в 19:51

Маразм с каждым годом все крепче и крепче

Макс
30 янв 2020 в 22:22

Губернатор был абсолютно прав. А как накажут тех. кто неправильно прикрепил ярлыки?