СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Пока вышла»: как прошел первый рабочий день Татьяны Быковской
«Пока вышла»: как прошел первый рабочий день Татьяны Быковской

Гость
28 янв 2020 в 20:15

Уголовная знаменитость. Другая бы со стыда сгорела. А ее даже с должности не сняли.

Гость
28 янв 2020 в 19:30

Сегодня по центральным каналам в криминальной хронике ее опять показывали на всю страну. Знаменитость. А ей - как с гуся вода.

Гость
28 янв 2020 в 19:40

Жаль, такого хорошего человека и не посадили

Гость
28 янв 2020 в 19:39

Интересно, сколько бабла отвалила, чтобы выйти?

АДминистратор
28 янв 2020 в 19:46

наши люди в булочную на такси не ездят

Эмилия
28 янв 2020 в 21:05

Я попала в БСМП 2 ,выписалась сегодня-вот где надо держать таких выдающихся врачей и министров,да выдающийся организатор здравоохранения.

28 янв 2020 в 19:25

Татьяна Юрьевна - гордость и надежда всех жителей Ростовской области! Это счастье жить рядом с таким великим человеком! Здравоохранение Ростовской области расцвело как никогда под руководством этого гениального министра, низкий Вам поклон, дорогая наша Татьяна Юрьевна! Долгих Вам лет и новых свершений!

любитель бега
28 янв 2020 в 22:30

Министр спорта в стране с судимостью! Чем она хуже?

Гость
28 янв 2020 в 21:58

Классный у нас в Ростовской области министр здравоохранения. С криминальным прошлым и настоящим. И с будущим, определенно. С уголовной практикой. Вся сеть ю-тюба, ОК, В контакте роликами забита, Телевидение России в криминальных сводках все время репортажи о ней публикует. Вся Россия обсуждает сию тему.
Прям гордость за Ростов.

Гость
29 янв 2020 в 02:02

Беспредел продолжается

Гость
28 янв 2020 в 21:35

Клиника частная! Открыта в рядом с автомойкой! Оптовой базой "Врубовая" ) Чуть ниже разбитые улицы, бездорожье, частные дома вокруг! Напротив " убитый" педколледж! Наш контингент соответствует бывшему поселку " Дачный".

Гость
28 янв 2020 в 21:16

Ключевое слово "пока"....

татьяна
28 янв 2020 в 21:23

Да уж,полный трындец.

Гуру
29 янв 2020 в 04:13

Анастасия повесь портрет и молись ежечасно во здравие😂 Ну если бы она не вышла клинику не смогли бы открыть!

Гость
29 янв 2020 в 10:53

Напоминает ролик на ютюб канале комедия "Госзаказ" Комедия "Госзаказ" / short movie / "Government contract" / 14 +

Натали
31 янв 2020 в 20:38

Какой ужас, ещё суд решение не принял и не принято решение по деяниям, а она уже в кресле министра. Под следствием по уголовному делу и не отстранена, хотя бы временно от должности. Для приличия хоть бы отпуск взяла.

Маша
4 февр 2020 в 21:16

Ой,ёё,да все- веры нет ни во что!!

6 февр 2020 в 19:53

Народ, после начала завирушки с Быковской медицинским работникам стали платить больше З/П !! Январь и февраль з/а выросло на 50% !! Так говорят медицинские работники !
Вы понимаете о чем речь ??? Получается раньше министерство эти деньги просто воровала их у врачей.
Поспрашивайте у своих знакомых врачей и медсестёр! Представляете сколько денег людям не доплатили ??? ПРОСТО НЕТ СЛОВ 😶

Гость
7 февр 2020 в 09:53

Убитое здравоохранение по всей области. Мизерная зарплата врачей. В новошахтинске от медицины ничего не осталось. Виват Быковской! Жиды рулят!

Гость
7 февр 2020 в 18:45

если выпустили значит будет грабить пополнять утраченое и опять медики будут насасывать непотопляемая 😞

Гость
19 февр 2020 в 22:58

Скажи ка светлейшая госпожища быковская. А почему в Семикаракорской ЦРБ нет лекарств для лечения пневмонии?. За свои баблосики лечатся больные))))). И скажи кем тебе поиходитя главрач?
И зав. Отделением терапии у которой нет лекарств для лечения этой самой пневмонии. Непорядок светлейшая)))))))

Гость
4 мар 2020 в 20:25

да понятно сразу было, что воровку эту выпустят. но еще и в должности оставить - это уж вообще беспредел.

25 апр 2020 в 20:27

Вахина командос...🤯

правда
5 мая 2020 в 23:20

нехорошо закон нарушать всем так всем

галина
31 окт 2020 в 18:11

Это нужно быть таким большим героем ,чтобы после такого позора выйти к людям.Тюрьма для нее - наука.

Гость
28 янв 2020 в 19:41

на то она и МИНИСТР , чтобы брать на себя ответственность...решительность и смелость при решении поставленных задач. Держитесь Татьяна Юрьевна, успехов Вам в работе!

Анна
28 янв 2020 в 20:20

Татьяна Юрьевна только входит в курс дела, все таки ее два месяца на работе не было. Пообщалась с журналистами и хорошо. на что хотела и сочла возможным на то ответила

Гость
28 янв 2020 в 19:06

Красотка! Птица-феникс!