СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Замгубернатора Ростовской области Сергей Сидаш ушел со своей должности
Замгубернатора Ростовской области Сергей Сидаш ушел со своей должности

Пенсионеры
28 янв 2020 в 12:06

особенно огромное "спасибо" за повышение взносов на каппобор в размере 38%!

любитель бега
28 янв 2020 в 12:32

Ушёл на повышение?

Гость
28 янв 2020 в 13:18

Наградить не забыли?

угу
28 янв 2020 в 14:15

"Это произошло несколько месяцев назад, но о кадровых перестановках стало известно только сейчас. До этого момента представители области отрицали, что он уволился"
Ну нам не привыкать к брехне в стиле начальника Сидаша, нашего незабвенного дядьуаси. Было бы очень здорово узнать, где-нибудь в мае-июне, что он САМ вот так же тихушно уволился ещё в январе-феврале. Дядьуася, осчастливь наконец-то так любимый тобой народ!

28 янв 2020 в 11:40

Ой как жалко! Такой дядька хороший, а ведь это удар по нашему Губернатору Василию Юрьевичу, потерять такого профессионала. Василий Юрьевич, не отчаивайтесь, мы Вас всегда поддержим, Вы в любой ситуации можете на нас положиться! ❤️❤️❤️

Рабинович
28 янв 2020 в 12:51

А я предупреждал - нас, русских, не тронь. Войдет в аппарат Мишустина и со всеми рассчитается. Еще наплачетесь...

Гость
29 янв 2020 в 09:45

В солнечной Колыме ему самое место и работа и жильё, все предоставят)

28 янв 2020 в 18:10

И здесь выкручиваются казнокрады... у чиновника статья и ответственность строже, чем у физ.лица. Ещё одна клоунада в ближайшее время закончится с условным сроком в лучшем случае🤷🏻‍♂️

Сергей
28 янв 2020 в 20:21

Чиновник отработал по полной на своего господина, такой преданности своему шефу стоит поэмы посвящать... Не сомневается никто, что и место ему бывший шеф тёпленькое и денежное найдёт, в обиду таких не дают...

василий
28 янв 2020 в 22:00

видимо губернатор вообще не знает, что у него в правительстве в кадрах происходит. Его зам. уволился еще несколько месяцев назад, а он и не ведает ничего. Он -то хоть сам еще не уволился?

Макс
28 янв 2020 в 22:15

Каждый волен выбирать где ему работать, любой трудовой контракт конечен

Гость
29 янв 2020 в 00:34

Скатертью дорога!

Денис
29 янв 2020 в 17:19

Дело о замене песка, конечно, умилило. В любой стройке можно найти, к чему придраться. Вероятно, просто не было на рынке супер качественного песка. Где его найдешь сейчас? Добывают все в одном карьере или везут в одной барже. Кто строил-тот поймет.И сроки С Ареной поджимали. Если планировали заменить песок намеренно, у Сидаша бы хватило и ума, и денег, и ресурсов, чтобы оформить как надо.

гриша
2 февр 2020 в 22:12

наполеон !)сажать их надо а они гуляют)

Алексей
28 янв 2020 в 14:05

А зачем ещё "горбиться" 😁😁😁