СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Глава донского Минздрава Татьяна Быковская вышла на работу
Глава донского Минздрава Татьяна Быковская вышла на работу

28 янв 2020 в 12:29

Я ломакин евгений юрьевич скажу вам всем так это политика ,а вы тут устроили херню я татьяну уважаю и она не моя знакомая вам занятся нечем идите работайте сидите языком чешити болоболы лицымеры каму не ясно мой разговор ценканити болоболы 89384593868 евгений я вам расскажу

28 янв 2020 в 17:59

А я рада, что Татьяна вышла на работу и всё у неё налаживается. Успехов ей! Пусть трудится. Пусть это все невзгоды уйдут, как страшный сон.👍

Гость
28 янв 2020 в 10:57

Отдохнула чутка дома в отпуске и снова на трудовые будни, чтобы с новой силой взятки брать.. Что за страна у нас такая?

Гость
28 янв 2020 в 11:29

А совести нет. Деньги не пахнут. После такого скандала нормальный чиновник подает в отставку.

29 янв 2020 в 10:56

"Просто благодарю всех, кто ждал" говорит перевозбужденная дочурка после волшебного освобождения. Многие ждали, очень многие, но как всегда не дождались. Может, все таки, справедливость когда-нибудь восторжествует...

Гость
28 янв 2020 в 10:32

Бабки сделали своё дело!

Ростовчанин
28 янв 2020 в 11:44

Позор следствию и прокуратуре продолжается.
Сердюков, Васильева, теперь Быковская....
Хотя..... дело ведь не закрыто, ну выпустили из домашнего ареста в замке. Позор начался с домашнего ареста вместо содержания в СИЗО.
Выпустили - имей гордость - уйди достойно если уверенна в непричастности, так нет, такие "от кормушки не уходят" им же надо поблагодарить покровителей!
Поживём - увидим. Но то что её "осадили" - уже плюс.

алекс
28 янв 2020 в 12:54

ну теперь надо компессировать дни проведённые "в неволе" ...

Соскабеева
28 янв 2020 в 10:45

Какая прелесть - Воруй сколько хочешь!

Гость
28 янв 2020 в 12:10

Вобще, следователям опять оплеуху дали.
Как бы извинятся еще не пришлось!

гость
28 янв 2020 в 12:44

А теперь в Москву Путину отчет о "борьбе с коррупцией"

Рамазан-Лак-Бур
28 янв 2020 в 13:03

Какое позднее зажигание у Ростовской прокуратуры,которая только собирается обжаловать отмену домашнего ареста Быковской?А слабо прокуратуре в порядке надзора вообще проверить насколько с правовой точки зрения была обоснована мера пресечения госпоже Быковской как "домашний арест",причем ни по фактическому адресу проживания,а в особняке сожителя,откуда она спокойно могла влиять на свидетелей по делу и даже педалировать фильмы в свою защиту?

гость
28 янв 2020 в 13:33

Права поговорка" Ее в дверь выгонишь, так она в окно запрыгнет?"

Антибиотик В.
28 янв 2020 в 13:55

Судя по тому что там в минздраве с утра происходит не менее десяти человек напишет заявление по собственному, потому что возвращение Королевы со взглядом сурового судьи, готового покарать всех, испугало нормальных людей, и у "верных" в кавычках людей сейчас карт-бланш на сведение личных счетов. Водитель сегодня утром у входа был спичрайтером перемен которые ждут минздрав. По слухам она обещала показать где раки зимуют (это в цивильном написании то что она обещала).

28 янв 2020 в 12:53

Ну что хвосты поджали слов ,а ты пишиш какойта игорь мужик называется на женщину на пал что.ты замужик тряпка

Гость
28 янв 2020 в 12:58

Забыла тетя Таня старую поговорку - жадность порождает бедность)) аукнется ей эта забывчивость.

Гость
28 янв 2020 в 10:58

Все ей мало, еще не все разворовала.

Гость
28 янв 2020 в 11:49

С томографами также было откупились.

Ростовчанка
28 янв 2020 в 11:52

Это у них, у чиновников новая забава, им отпуска трудового мало, они теперь квест себе организовали: посиди в СИЗО или под домашним арестом, а что з/п идет, трудовой отпуск не тратится, больничный брать не надо

Гость
28 янв 2020 в 12:07

Со времён султана Сулеймана ничего не изменилось ))

гость
28 янв 2020 в 12:13

Нормальный адекватный человек , конечно, же уйдет с должности и если уж такой трудяга найдет другую работу и не будет рисковать здоровьем. Здесь дочка зря толкает мать опять под танки. Просто избалованная золотая молодежь. Пожалела бы мать, уехали в Израиль и отдыхали бы. ЗАЧЕМ этот цирк с выходом на работу???КАК работать подчиненным , когда она под следствием?

Хрестоматия по истории
28 янв 2020 в 12:21

Вот и ещё одна история борьбы с коррупций в России закончена. Конечно же закончилась она по новой Российской традиции бесславно. Этой новой традиции всего лишь тридцать лет, но она так гармонично вошла в нашу жизнь, что создаётся впечатление как будто она передана нам нашими предками много веков назад. Оглядываясь назад даёшься диву какую трансформацию ценностей пережили ныне живущие поколения которым сейчас 50-75 лет. Надо понимать, что жизненный, исторический цикл этого поколения отчитывает свои последнии годы, ведь как изолгал великий ум истории «ни что не вечно под Луной, даже место под солнцем». Какое наследие заберут с собой в дальнейший исторический путь потомки? Уж не этой ли традицией пополнит оно наш багаж? Уж не по этой ли проторённой дорожки отправят они народ в путешествие грядущих веков? ... Будущее так мутно, так много неопределенности в нем, и может так статься, что наследникам окажется не нужно ни наследие , ни багаж, ни дорожка...

Беликова Татьяна Васильевна
28 янв 2020 в 12:40

Значит,ни каких улучшений в медицине г.Ростова=на=Дону не будет.Печально.

Гость
28 янв 2020 в 12:58

Выдать премию и принять в единуюроссию.

Правда
28 янв 2020 в 13:54

Если у следствия есть веские аргументы, то по решению суда её можно отстранить от должности, если нет, то дело шаткое. Подождём суда.

Игорь
28 янв 2020 в 11:14

Первая неделя уйдёт на наведение порядка:ну надо же разобраться с теми,кто недальновидно хлопал в ладоши,когда тётю Таню в острог пытались упечь.А дальше по старой схеме:трудиться на пользу жителей.Трудиться так,как она умеет!
Когда уже Сидаш на работу выйдет?Команда неполная.😁

Гость
28 янв 2020 в 11:16

А для чего удалять комментарии людей, чтобы все "красивенько" было?

АДминистратор
28 янв 2020 в 14:54

она обещала показать где раки зимуют.....
а вы что то другое ожидали?

Александр
28 янв 2020 в 20:23

С Министром здравоохранения лично не знаком. Зато знаком с Медициной Ростова. В Ростов, можно приехать и обращаться к Врачам. Отказа не получишь. В Ростовской Медицине все по честному. Экстренно помогают без лишних вопросов; если можно, и нужно подождать, записывают и объясняют, почему и, перезвонят, верить можно. Ростовская Медицина, это пример сохранения взаимопонимания Пациента и Врача. Пожалуйста не развалите Медицину у себя.

Гость
28 янв 2020 в 11:39

Какая совесть ее там никогда не было, только бабло.

Игорь
28 янв 2020 в 12:16

Посидела Татьяна Васильевна пару месяцев дома,подумала:"Да что ж я натворила то!Я простых мммм....как их там..людей обманывала!Ну ничего,вернусь,всё исправлю,буду работать ещё лучше!"

Доктор
29 янв 2020 в 12:58

А я записывал всех, кто о ней плохое сказал и что сказал, а на завтра записался к ней на приём и вручу ей записи. Может повысит до зав. отделением.

Рабинович
28 янв 2020 в 11:10

Земляки, хоть и бывшие! А вовремя для ваших властей открылся коронавирус - теперь им можно оправдать снижение курса рубля и никто не посмеет сказать, что это новое правительство не смогло его удержать.

Прохор
29 янв 2020 в 11:10

Арлекины и пираты, Циркачи и акробаты, И злодей, чей вид внушает страх, Волк и заяц, тигры в клетке — Все они марионетки В ловких и натруженных руках )))

елена
19 февр 2020 в 11:24

....коррупция и воровство продолжаются. ОЧЕНЬ МНОГО ВРАЧЕЙ ВЫЕХАЛО ИЗ РЕГИОНА не просто так.

Александр
28 янв 2020 в 15:52

Быковская, срочно подавайте в отставку! Вы позорите донскую землю и Россию!

Стас
28 янв 2020 в 17:09

Никто и не сомневался!!!!!((((((((((( ЖЕСТЬ ((((((((((((((((((

татьяна
28 янв 2020 в 17:34

Т. Быковская вспомни бабушек где ты выросла и как отказала им в помощи.

28 янв 2020 в 18:01

Уже Россия 24 крутит этот шедевр.. Фемида ты где??? А Судьи кто? Кто правит балом.....

Александр
28 янв 2020 в 21:06

Я Семенов Александр Николаевич, Врач. Поддерживаю Министра Здравоохранения Ростовской области.

Ростовчанка
28 янв 2020 в 21:10

украла бы булку хлеба - 3 года бы получила. А за 200 миллионов только пожурили и наказали делиться щедрее

28 янв 2020 в 21:13

Вот наглая тетка, мало того что вышла на работу, так еще и на мероприятие поперлась. Ни стыда, ни совести у ворья.

28 янв 2020 в 21:16

А вообще, круто у чиновников. На работу не ходят, сидят дома, зарплата идет, никто не увольняет. Побыла в домашнем отпуске - вернулась, зарплату получила. Скоро, наверное, и Давыдова покажет себя публике после такого же домашнего ареста с сохранением работы и заработной платы.

Макс
28 янв 2020 в 22:10

Губернатор еще неделю назад сказал. что Татьяна Юрьевна продолжит занимать свой пост, вот она и вышла на работу

элен
29 янв 2020 в 12:43

закон бумеранга никто не отменял

Андрей
29 янв 2020 в 18:48

А где её замы? Интересно, что с ними? Они ведь не под домашним арестом были.

валфед
30 янв 2020 в 00:05

Слава Богу! Здоровья ей и терпения на всех злопыхателей. Она профессионал и нужна региону.

сергей
19 февр 2020 в 14:06

значит не виновата

Гость
19 февр 2020 в 23:01

Замах шашкой был? Был!
Чего ещё надо?
Сказал же губернатор, что ничего не доказано....
Все честным трудом....не прикладая рук...

Гость
19 февр 2020 в 23:20

Интересно, а песня про красные тапочки будет? А картины созданные в "застенке"?
Васильева же и спела и картины написала....
Талантливый человек, он же талантлив во всём!