СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Сбил цену: почти все кладбища Ростова в 2020 году будет убирать один предприниматель
Сбил цену: почти все кладбища Ростова в 2020 году будет убирать один предприниматель

Гость
17 янв 2020 в 17:29

Ха-ха-ха! Сплошные заказные коменты от самих уборщиков кладбищ. Толсто троллите, ребятки.

Гость
17 янв 2020 в 13:58

А деревья на Братском он тоже спиливать будет?

Патриот
17 янв 2020 в 13:41

Представляю, что там будет.

Гость
17 янв 2020 в 18:24

Прошлым летом на еврейском кладбище пробраться к могиле я смог только с пилой. Джунгли непроходимые. Это всё из-за глобального потепления.😁

ласвитта
18 янв 2020 в 15:55

На Северном кл. нет воды в баках. один мусор.Позор.

Гость
18 янв 2020 в 21:53

Не кто там не чего делать не будет..

Андрей.
19 янв 2020 в 19:21

5 млнр откат властям, и убирай, что непонятного?

Исмаил
17 янв 2020 в 23:10

Не знаю что это за гость и имя , но видно невооруженным взглядом , что это и есть сам автор или его друзья .. зачем прятаться за псевдонимом ?? А то что мусульманское кладбище стали наконец то убирать так это все и без этих статей знают . Респект этим ребятам . Вообще странно эта статья слово в слово появилась сразу на нескольких ростовских сайтах. Заказ походу

АБОРИГЕН
18 янв 2020 в 10:56

Кто бы обратил внимание на состояние кладбища в Александровке ( на Молочном)? Такого ужаса нормальному человеку трудно представить. Особенно это касается юго-западной части кладбища, примыкающей к оградам. Обратите внимание, властьпредержащие, совершите благое дело для тех,кого уже нет с нами.ИИбо все мы смертны и когда-либо отправимся в последний путь, желательно на приличное кладбище.А там, в Александровке........ Всем здоровья! С наступающим Великим Христианским Праздником Крещением Господним,п равославные!

Светлана
17 янв 2020 в 16:09

20 ть лет я живу неподалёку от Нижне - Гниловского кладбища . Девятый квартал этого кладбища всю жизнь напоминал мусорный полигон ( мягко говоря ). И только в прошлом году за него реально взялись и реально проводили работы по его очистке . Об этом вам скажет любой из жителей близлежащих домов . Уж не знаю кого за это благодарить ? МУП или ИП какое-то . Нам всё равно , главное работа видна всем . Спасибо вам огромное !! Светлана 37 лет !

Введите имя
17 янв 2020 в 18:23

Ну так силами исправников, сейчас все убирается за счет осужденных, соотношение разное, но обычно из 10 уборщиков 3 только по своей воле. Так что вот вам и резкий результат)

Макс
18 янв 2020 в 01:44

На еврейском кладбище чисто, но там регулярно воскресники община проводит. На Нижне гниловском тоже убрано. Пусть так и в этом году будет

Руслан
18 янв 2020 в 14:53

Пусть лучше занимаеться частник, чем город который отмывает деньги и не чего не делает.

Гость
18 янв 2020 в 22:15

В корне неверно проводят тендеры. Ставить фиксированную сумму, а претенденты пусть соревнуются кто за эту сумму выполнит больше работы и качественнее, какие ещё допуслуги готов выполнить. За ту сумму которую предложил выигравший в Ростове, он толком ничего не сделает, а год помотает пусть даже и со штрафами о неволнении части работ и досвидос.

Гость
19 янв 2020 в 00:55

В 2019 году кладбища были очень чистыми, так держать))

Лившиц
17 янв 2020 в 15:45

Не знаю кто раньше обслуживал эти кладбища , но в 2019 м году Братское и Еврейское стали чистыми как никогда ранее . Огромное спасибо этим людям !

Оксана
17 янв 2020 в 17:15

Ходим на братское кладбище в церковь всей семьей. За последний год все разительно изменилось: мусора нет, сухостой спилен! Чисто и красиво ! Уж не знаю кто там выиграл , но хотелось бы чтоб предыдущий обслуживал!

Иткин
17 янв 2020 в 17:24

Мне вот интересно эти горе - журналисты вообще на кладбищах бывают ?? Про другие не знаю но за еврейское и нижне-гниловское точно скажу .... лучше чем в прошлом году они никогда не были . И если это делает этот ИП Чубенко , то обязательно оставайся ещё пож. Спрашивать надо у людей на месте , а не на мониторе строчить ложь .

Гость
17 янв 2020 в 21:44

Да в последнее время реально почище стола на кладбищах

Лившиц
17 янв 2020 в 23:19

Странно весьма вообще всё это читать . Люди без имени пишут , что кладбища убирают исправники . И поэтому виден результат . Я вот не пойму , это разве плохо ? Какая мне разница кем ?? Важен же результат . А он очевиден всем , кроме людей без имени .