СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «С тех пор мы его моем»: авторская колонка о подводных камнях раздельного сбора мусора
«С тех пор мы его моем»: авторская колонка о подводных камнях раздельного сбора мусора

6 янв 2020 в 22:57

Пока у офиса "Чистого Города" стоят машины по 5-10 миллионов, я ничего сортировать не буду. Пока есть мусорная мафия, буду валить всё в одну кучу, сами пусть в них и копаются.

6 янв 2020 в 12:15

Бред. Вот я еще мусор не сортировала. Тем более все везут на одну свалку.

ростовчанка
6 янв 2020 в 11:22

поддерживаю! сортируем отходы, приучаем к этому детей, просвещаем общество

6 янв 2020 в 18:13

Ни одна, даже самая отличная, идея не будет работать без нормального ее исполнения.
ЗОЖем начали увлекаться, когда появились разнообразные, качественные и вкусные продукты. Посмотрел бы я на нынешних ЗОЖников, если б из ассортимента была только варёная морковь и подвялая капуста.

Аналогично и с мусором - пока не будет в шаговой доступности раздельных контейнеров, пока не будет мотивации или наоборот штрафов, в конце концов пока саму упаковку не начнут делать удобной для разделения - так и будут 2.5 активиста на весь город сидеть и перебирать свою помойку, хранить мусор на балконе и периодически вывозить его к черту на рога.

Рнд
6 янв 2020 в 16:27

Молодая мама - это научная степень

7 янв 2020 в 05:48

А зачем? Детёныш прокурора пусть и роется, он за это бабло рубит

Гость
7 янв 2020 в 11:54

Было одно ведро под мусор,теперь несколько.Где мне ставить?😳

Рабинович
6 янв 2020 в 13:52

Слава великим: Рабиновичу, Бланку, Джугашвили, Хрущёву, Брежневу, Андропову, Черненкоч, Горбачеву, Ельцину, Путину, Медведеву и обратно Путину!!! Но Рабиновичу чуть больше!!!

Гость
7 янв 2020 в 01:09

Вы пробовали разделить упаковку отдельно на пластик и бумагу? Склеено намертво
Фабрики собирают товар и упаковывают, а нам разбирать это все дома за бесплатно, за что мы платим утилизационный сбор??

Гость
7 янв 2020 в 19:24

Стыдно читать безразличие в коментах людей - паразитов. Если завтра от мусора умрёт планета, которую вы так ежедневно и усиленно загаживаете, где вы будете жить?

6 янв 2020 в 12:42

Глупости какие-то! Может ещё перестать машины в реке мыть?!