СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Сметают всё с полок и бьются за тележки: репортаж из ростовских ТЦ накануне Нового года
Сметают всё с полок и бьются за тележки: репортаж из ростовских ТЦ накануне Нового года

Гость
30 дек 2019 в 09:43

Каждый год удивляюсь тому,что люди покупают все 30 числа. Мясо стоит на 100 руб дороже,чем за неделю до этого,грибы буквально за день подорожали со 170 до 250. Очереди абсолютно за всем и везде. А 31 покупать курицу гриль? Купите курицу на рынке и в духовку,вкуснее и дешевле. С Новым годом.

Гость
30 дек 2019 в 13:17

На фото: С бутылкой масло стройняшка Настя! Гулять,так гулять!

Гость
30 дек 2019 в 12:55

у всех моих знакомых ,вменяемые руководители сделали 31 12. выходным днем. а наша гос дума (невменяшки) не смогли сделать этот день выходным. слов нет.

30 дек 2019 в 08:05

Заметили, что на фото все упитанные такие. Как можно довести себя, до такого безобразия.

Гость
30 дек 2019 в 13:29

Чушь собачья ,у нас на западном и в магнита и в перекрёстке людей как обычно ходят сонные Я был и 29 и 30!

30 дек 2019 в 14:26

Не одобряю. Сами были в воскресенье в кино. Уезжали в 14-00, жуткая пробка на въезд.
Затариться можно и заранее. А те, кто вместо 29-30 декабря покупает ВСЕ 31 - неужто вы думаете, будет свежее? Ха-ха, будет то, что не купили 29-30 декабря.
И в плане овощей-фруктов я поддерживаю базары и частников, рядом с домом, цена почти та же, а качество чаще всего выше.

30 дек 2019 в 11:04

Перегрузка канализационных сетей обеспечена на праздники!

ГостьЯ
30 дек 2019 в 12:12

Каждый год одно и то же. Ну неужели нельзя заранее купить те же подарки..? Декор для елки и дома вообще не обязательно каждый год менять. Продукты спокойно можно купить 30-го вечером или 31-го в обеденный перерыв. Почему люди сами создают себе этот ад?

Гость
31 дек 2019 в 12:03

Это заказ от супермаркетов, там на самом деле людей как в обычный будний день!!!

Землемер
30 дек 2019 в 09:50

Стадо тупое...

reduska
30 дек 2019 в 08:55

28го был в мегамаге,людей ровно столько же, сколько и в любой другой выходной

Vadim
30 дек 2019 в 07:28

Как то не вяжется с либеральными всхлипами о том, что все плохо.

Гуру
30 дек 2019 в 10:31

Не смешите мой мозг, на Н,Г, 5 тыс. рублей😜?

Ксюша
30 дек 2019 в 10:10

Не надо поддаваться ажиотажу...Некоторые даже новогоднее поздравления по телевизору в 23-55 смотрят!

Рабинович
30 дек 2019 в 10:31

Слава не кому-нибудь, а великим: Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта, Путину - гению чистой красоты, чистейшей прелести чистейшему образцу и звезде пленительного счастья на обломках самовластья и Крупской - жене и соратнице нашего Бланка!!!

Суровый
31 дек 2019 в 01:09

Кугуты с области налетели.

Московия
30 дек 2019 в 18:21

Люди, в Москве очередей никаких нету и ничего не сметают-людей реально мало в магазинах, а Ростовчане, получается, в разы богаче-аж все Ашаны вынесли?))) Ну включите голову уже-на фото не так много людей, в тележках-по 3-5 товаров..Какой нафиг ажиотаж?)))

дикари.

бмони
31 дек 2019 в 10:58

не вижу толпы

Гость
31 дек 2019 в 12:02

Бред полный! Это несколько лет назад такие очереди были, а в городе - 29 числа 3 человека на кассе, это много? Это пшик. И так 27,28,29. Окей, ашан. Парковки заполнены на 2/3, а когда народу много обычно вокруг по всем тротуарам стоят. Так что, дорогие писаки, не ленитесь и пишите новый текст, а не копируйте прошло прошло сколько-то годний!

филакит
31 дек 2019 в 12:53

сразу видно,как в нашей стране у людей денег нет))

Туся
2 янв 2020 в 00:14

Чушь. Никакого ажиотажа в гипермаркетах нет. Это все происки маркетологов, чтобы привлечь внимание как можно больше покупателей.

Джекки
6 янв 2020 в 01:42

28-го в Ленте(Рио) реально пришлось за тележкой гоняться ,т.к. не было свободных никаких-ни малых,ни больших. И очереди были на кассах и толчея на весах..все так и было(((. Хотя,при таком обилии магазинов не ожидали таких проблем (..