СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Три цитаты: сити-менеджер Ростова — о рынках-«клоповниках», первых этажах домов и «летящем мосте»
Три цитаты: сити-менеджер Ростова — о рынках-«клоповниках», первых этажах домов и «летящем мосте»

Денис
23 дек 2019 в 22:44

Какой застройщик тебе отдаст первый этаж? Это же пожизненная пенсия. А если вы ведете речь об аренде первого этажа с откатом, тогда понятненько. Зачем сдавать этаж Пятерочке за 500 тысяч, если можно сдать гос садику за 1 млн.

Гость
23 дек 2019 в 21:38

Как-то наоборот получается. По городу каждый день все больше и больше клоповников-ларьков с шаурмой, овощами и тд. Даже в центре. С чего бы это?

Гость
24 дек 2019 в 13:55

Почему нельзя делать реальные дела,а не рассказывать о каких то идеях? Найдите сначала деньги на эти проекты, а потом говорите что будете строить.

24 дек 2019 в 17:24

у меня вопрос про легкое метро. По каким улицам оно теперь может быть проложено? :)

Гость
23 дек 2019 в 21:12

На рынке «Шайба» только на прошлой неделе незаконно установили порядка 50 павильонов.
Нужно сносить их срочно, пока там всё на стадии строительства. А то ожидается крупный срач и бардак там.
В субботу на место пригнали манипулятор управление по Торговли администрации Ростова, покрутились немного, подали плечами , развернулись и умчали. И в тот же день добавилось ещё 15 павильонов.

филосОф
23 дек 2019 в 21:25

Перефразируя классика: "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в Ростове, я отвечу: воруют." И судя по всему, изменений никаких нет и не предвидится.

24 дек 2019 в 08:53

Всё-таки нашелся человек который изменит нашу "серую" жизнь и приведёт в радужное будущее!!! Ура товарищи!!!

Андрей
23 дек 2019 в 21:27

Несколько раз в день проезжаю мимо рынка "Шайба" и там ничего не меняется годами. Откуда возник слух об установленных в нем новых 50-ти павильонах? То, что рынок изжил себя решать не нам, а людям, которые на нем торгуют, которые арендуют там места. Тем более, что земля под рынком давно в собственности.

Гость
23 дек 2019 в 23:20

А он сам был в Шанхае чтобы так говорить об этом мегаполисе??? Шанхай это ведь совсем не Ростов!

олег
25 дек 2019 в 01:26

Муниципальные объекты должен строить муниципалитет, а то что предлагается это узаконенный рэкет, не?

Макс
23 дек 2019 в 23:09

интересные и правильные предложения высказал Сити менеджер посмотрим. что из них воплотиться в жизнь