СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Дочь главы донского Минздрава высказалась о задержании матери
Дочь главы донского Минздрава высказалась о задержании матери

уася
10 дек 2019 в 19:18

"В последнее время в социальных сетях и не только развернулась большая кампания в поддержку министра здравоохранения Ростовской области Татьяны Быковской."

- Деточка, ты считаешь всех глупее себя? Ты же сама эту кампанию и проводишь...

- И ещё, вопрос к тебе: ты никогда не задумывалась откуда у твоей белой и пушистой мамы все эти дома, больше похожие на Лувр, и прочее излишества нехорошие? Не задумывалась? Может с её зарплаты? Огорчу тебя, ей пришлось бы работать лет пару тысяч лет без перерыва, после чего и половины того что есть купить бы не смогла. А может ей это всё Аллах послал? Поговори с мамой...

Town
10 дек 2019 в 18:41

Юля и вышеназванные депутаты, где лечитесь вы и ваши родственники?

Гость
10 дек 2019 в 19:56

Полагаю фсб пора начать копать под тех кто поддержал опального министра.
Все они в одной упряжке поэтому упряжку посадить и поменять команду.

Гость
10 дек 2019 в 19:33

Все Государственные закупки в министерстве, проходили через Татьяну Юрьевну. И все прекрасно знаю, за какой процент побеждают в закупках. Воровство государственных денег, должно наказываться очень строго. Колония строгого режима, с конфискацией имущества.

гость
10 дек 2019 в 19:07

Сидела бы и молчала, а то как жить на мамины миллионы нравилось, а могла бы и задуматься и маман подсказать, что пора остановиться. Пусть бы конфисковали все дворцы , тогда может кто то и задумалсябы из чиновников, что воровать нельзя.

Александр
10 дек 2019 в 23:10

У меня только один вопрос: как назвать руководителя любого предприятия, организации, которое вот вот развалится, которое прозябает в нищете, долгах, но сам руководитель живёт как Бог, не знает отказа любой своей прихоти, просто катается в масле?
Для меня это однозначно - ВОР.

10 дек 2019 в 18:49

Отобрать у этой семейки всё нажитое "непосильным трудом" в фонд государства!

Гость
10 дек 2019 в 21:23

Каждый визит в поликлинику формирует предельно негативное мнение о министре. Да, и это Ростов, в области наверное вообще мрак.
Если приговорить Быковскую к лечению исключительно в поликлинике по месту жительства, она и 10 лет не протянет.

10 дек 2019 в 22:18

Видно, боится сильно доча потерять всё, что нажито непосильным трудом. Вместо того, чтобы в стаграмме строчить, прошлась бы лучше по районным поликлиникам да посмотрела и понюхала.

Владимир
10 дек 2019 в 19:45

Поддержали М. Чернышев и М.Емельянов, а какое они отношение к ростовскому минздраву имеют и в данный момент к ростову, оба несколько лет неплохо в столице себя ощущают

Бюджетник
10 дек 2019 в 19:12

#мыдокторбыковская - ну да, очень хотелось бы... В плане бабла и особняков.

Правда
10 дек 2019 в 20:33

Со слов одного из уважаемых врачей Ростовской области, который лечил со времён СССР многих высоких чиновников и знавший Быковскую лично, сказал, что она заслужила своё. На своей родине она не удосужилась привести больницу в порядок. Что можно сказать о человеке, которая не заботилась о тех людях, с которыми выросла.

Гость
10 дек 2019 в 21:15

Вот уж месяц не могу попопасть к врачу женской консультации в 16 поликлинике. Электронной записи нет, по телефону номерков уже нет. Ремонт идет лет пять, никак не закончат, наверное откаты большие были. Это результат работы вашей мамы.

Гость
11 дек 2019 в 08:43

Вы не заметили, что как только берут под стражу чиновников, так у них сразу ,и состояние здоровья ухудшается! Смешно слушать этот Брет! Заболела, пусть лечится в обычной больнице , как все вечные граждане!

Гость
10 дек 2019 в 19:16

Причем здесь врачебные ошибки? Ошибки бывают у любого доктора. Вы посмотрите как Быковская жила!!! И это при нищих , других слов нет зарплатах врачей! А больные вынуждены врачам нести, чтобы лечиться

Гость
10 дек 2019 в 21:56

Это ж надо так хапать, особняк полная безвкусица, цыганва, место ей в камере, с конфискацией всего награбленого!

Гость
11 дек 2019 в 08:17

Да все медики перекрестилась, что её взяли. А теперь людей напрягают,и чтоб подписи собрали все медучреждения. А у нас в стране стало модно, не подпишешь, уволим!!!!

Игорь Васильевич
10 дек 2019 в 21:46

Вор должен сидеть в тюрьме

Эдуард
11 дек 2019 в 05:09

Вор должен сидеть в тюрьме, без вопросов.

Гость
10 дек 2019 в 19:17

Позор такому здравохранению!

леон
11 дек 2019 в 09:54

Вор должен сидеть в тюрьме(а не в личном замке)

Гость
11 дек 2019 в 09:05

Пора бы и дочку проверить, ее доходы на создание клиники пластической хирургии и мед центров Эксперт. Конечно она будет защищать мать!

Зинаида
11 дек 2019 в 19:30

Где ты, милая рожала? В роддоме в Ростове? Где Вы с мамулей лечитесь? Как талоны к специалистам достаете? Через госуслуги? Как Ваш малыш? Какой детский терапевт внимательно его ведёт? Просто честно ответь на эти вопросы. Бог с ним, вычурным дворцом с цыганским убранством, с твоими вояжами во все лучшие столицы мира , прочее. Просто все устали от системы, позволившей таким слугам народа так подняться над теми, кто на своём неудачном и терпеливом горбу тащит безропотно, голодая, унижаясь ежеминутно, паразитирующую рать.

Голумнов
10 дек 2019 в 18:52

И заодно предлагаю проверить липовые справки Никишова-Какашова!

Владимир
10 дек 2019 в 19:55

правильно,на мой взгляд, если чиновник будет уважать слово и бояться действий против него простого жителя и потребителя конкретных услуг, это к слову о порядке со слов дочери про другие жизненные сферы, а так.. весят на каждом объекте те же бестолковые книги жалоб и предложений, НУ СКАЖИТЕ, КОМУ ОНИ НУЖНЫ, КРОМЕ ПРОВЕРЯЮЩИХ ОРГАНОВ ДЛЯ ПОРЯДКА

Гость
11 дек 2019 в 08:46

Поправочка, пусть лечится как все честные граждане

АКИМ
11 дек 2019 в 08:43

Очень правильно,посмотрите районы,веси и где оптимизация,дворцы,деньги,слезы и боль земляков.
Б-Калитве лучшая подруга главвач ЦРБ ,собрала всех бабушек окрестных сел и хуторов,что бы перед камерой ТВ показать заботу ,видели ли ВЫ недоумение дончанок ,кому за 55-60 лет,их непонимание этой затеи,сбора,но надо шумиху и пыль пустить,видити ли министра взяли и там и главврачи за воровство подтянуться,развал ,хаос,вот что посеяла быковская и все ее приблеженные.

Бдительный гражданин
11 дек 2019 в 09:22

Жулики совсем страх потеряли!

Гость
11 дек 2019 в 09:32

А почему среди защитников министра нет дочери Михаила Чернышова?

Ростовчанка
11 дек 2019 в 09:39

Совести совсем нет... Сидите тихо и смирно и не гневите простой народ. Доченька ты сама-то где? Вернулась аль защищаешь из-за бугра? Конечно, денежный канал перекрыли кому понравится, вот защитнички и повылазили. И потом конечно Голубев прибежит защищать это ясно и понятно

Чужой
11 дек 2019 в 12:03

Развалила медицину, но сидит дома а не в СИЗО. Дочурка организовала компанию за "честную" маму, и губернатор замолвил слово, наверное из одной кормушки кормились. Почему налоговая не проверила имущество дочурки,а заодно и декларацию мамы о доходах и имуществе за рубежом.

Гость
11 дек 2019 в 19:22

Почему эта мерзость до сих пор не ответила за десятки тысяч фальшивых инвалидов.На протяжении многих лет халатненько исполняла свои обязанности. Скорее не исполняла умничка.... а схемка возможно ее. Ни в одном субъекте подобного нет и не было.все сходит с рук. Долго еще народу терпеть и страдать????

ЕВГЕНИЙ.
12 дек 2019 в 12:55

Знаю лично как обстоят дела в Новочеркасской БСМП-2.Молодой врач имеет ставку 9 500 рублей. Врач невропатолог - один на весь город.(почти 180 000 населения). В неврологическом(инсультном) отделенииПИТы с оборудованием стоят пустые - нет ни врачей ни медсестер. Врач-хирург - один , дежурит по 48-72 часа. Ремонт в отделениях (покраска, штукатурка, мебель, сантехника) -все делается за счет средств сотрудников. Окна в отделениях занавешивают пленкой и одеялами - продувается все насквозь. ............Остается только над лестницей центрального входа повесить картину-инсталяцию размером 3 х3 метра из денежных купюр большого достоинства(доллары-рубли-евро.......)

Рабинович
10 дек 2019 в 19:51

Дочурка нужно не лозунги и призывы кидать, а хлопотать, руководствуясь нашими, русскими пословицами: каждый подъячий любит калач горячий, всё полезно, что судье в карман залезло, не подмажешь - не приедешь и др.

АКИМ
11 дек 2019 в 08:49

Дополнение.
Развал системы здравоохранения,(путем казнокрадства)путь на уменьшение качества жизни всего населения региона.Скоро мы будем на уровне Сенегала.

Линза
10 дек 2019 в 22:33

Все так сказать "дворцы" ей достались по наследству, так что все законно!😜

Бдительный гражданин
11 дек 2019 в 09:27

ЧМА избежал тюрьмы ...повезло чудом

АДминистратор
11 дек 2019 в 11:46

медицина в РО развалена окончательно
и за все что творится в первую очередь должен отвечать ее руководитель а не замы, помы и прочие
а дочка катается как сыр в масле на отжатых у государства

Евгения
11 дек 2019 в 13:08

Почему домашний арест ,а не камера или местокойка в больницах-богодельнях ?таких в ростовской области в каждом городе,пример инфекционная больница Новочеркасска,а поборы на детей-можно купить 10слуховых аппаратовза 1ложечку из дворца слуги народа.

гость
11 дек 2019 в 14:57

При чем здесь копают?Вам нравится когда чиновник просто разворовывает бюджет. Почему деньги , предназначенные для Больных и больниц тратятся на чьи то развлечения? Как поменялись понятия добра и зла. Из-за огромного воровства чиновников мы уже на дикие вещи смотрим , как на обыденные.

Людмила
11 дек 2019 в 15:35

Ели госпожа Быковская увернется от справедливого провосудия. То можно громко говорить что его в Ростове нет. А если её Поддерживает господин Голуб то всем понятно будет что они в одной кормушке! Пусть отчитается на что построены и обустроены котеджи её. Чистый Эрмитаж. А с ее дочерью все понятно. Жить то хочется богато. Только наши дети горбатятся за копейки. А их дети жрут наварованное. Откуда у чиновницы такие доходы?????

Гость
11 дек 2019 в 17:30

А она не хочет прокомментировать фоторафии с интерьерами маминого дома и интерьеры больниц?

Ххх
11 дек 2019 в 21:08

Уничтожила здравоохранение РО 20 лет сидит ворует со своими друзьями и родственниками в министерстве. От здравоохранения РО которое вообще на уровне ниже нуля. Граждане РО очнитесь, и посмотрите какие кладбища в РО по размерам вся область в кладбищах. Людям не помогают, люди пачками умирают, в каждой семье за последние 5-10 лет от нашего безпантового здравоохранения потеряны семьи люди не живут больше 50 лет. Наш министр ковер из денег себе в кабинете повесил, родственники то же не бедствуют. Рыба гнеет с головы, вот и ответ о нашем министре здравоохранении. Делайте выводы.

Гость
11 дек 2019 в 22:34

Народ!! С неё обязаны спросить откуда финансы на роскошную жизнь! Дочь Всю сознательную жизнь изучает географию планеты земля постоянными перелетами. Посмотрите ее Инстаграм. Начиная с 2013 года она катается по миру. У семьи Недвижки на сотни миллионов. А ещё что в стенах храниться))))
Хватить пытаться защищать, тут даже слепым все понятно! В тюрьму на 10 лет !!

Андрей
11 дек 2019 в 23:09

Быковская должна была присесть еще 10 лет, после истории с закупкой томографов по двойной цене, но сел ее первый зам. Человек совсем берега потерял и совесть...

Марина
11 дек 2019 в 23:08

Доченька госпожи Быковской,99% людей за то ,чтобы справедливо было упрятать коррупционера за решетку,коей является Быковская,взяточница первая !не по наслышке знаем

Александр
12 дек 2019 в 09:46

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ...Большую часть вершителей судеб народа на вшивость почаще проверять необходимо.

Марина
12 дек 2019 в 13:39

Зашевелилось змеиное гнездо. Пока разгребали деньги данные на здравоохранение умирали тысячи людей.Все не как не нажретесь твари.

Гость
12 дек 2019 в 18:38

Вот если б она согласна была срок с мамашей поделить, тут бы мы ее поддержали. А вякать а инсте для хайпа, это все могут. Герои нашего времени однако

Есения Читаева
13 дек 2019 в 04:55

Я думаю, что любой разумный человек понимает, что информация которую публикуют в СМИ, если и является правдивой, то в лучшем случае процентов на тридцать! Посты в которых обвиняют Быковскую начиная с коррупции заканчивая УБИЙСТВОМ МЛАДЕНЦЕВ!!! Не исключено, что в скором времени , появится пост где к убийству Кенеди она так же была причастна)))))) и где в РОССИИ можно получить бесплатную медицинскую помощь?! Нигде! Откаты??? Дома???? Покажите мне хотябы одного чиновника у которого этого нет. Это система! Не стоит забывать, что тот путь который она прошла, от обычной медсестры до кресла Министра Здравоохранения - это путь сильного и уж точно не глупого человека!!! Это действительно ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ!!!! Да и Дочь, Быковская воспитала далеко не глупой и на редкость человечной!. Я думаю, что все скоро прояснится.