СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Ситуация раздута»: «Яндекс.Такси» — о бойкоте таксистов в Таганроге
«Ситуация раздута»: «Яндекс.Такси» — о бойкоте таксистов в Таганроге

Светозавр
4 дек 2019 в 13:56

Мне "нравятся" комментарии типа "ищите другую работу"., только беда в том, что другой работы нет. Я не таксисит, но объективно вижу ситуацию

Таксист
4 дек 2019 в 22:30

Да везде сейчас рабство. Только в такси сам себе директор. И это затягивает. Но мёртвый сезон начнется с января по апрель, пока не потеплеет. Несколько дней непогоды не в счёт, в снегопад - гололёд лучше дома сидеть. Вот тогда вообще будет тоска. А работы другой действительно нет. Работать ради работы это хуже чем не работать. Работа должна нравиться и приносить удовлетворение.

Гость
3 дек 2019 в 19:39

Ну так пускай идут другую работу ищут. Не нравится, иди устраивайся в другое место. Че ныть-то.

александр
3 дек 2019 в 21:06

Комментарии которые выше наверное были от агрегатора. Реально Яндекс убрал доплаты за короткие поездки, сейчас он их усредняет за счет длинных, то есть я сам себе за счет честно заработанных на длинных поездках оплатах оплачиваю до среднего короткие. НЕ ПОДВЕРГАЯ ОПАСНОСТИ ЖИЗНЬ ПАССАЖИРОВ от усталости, в день можно работать 8-11 часов, а это максимум 20 поездок, что да-же по среднему от Яндекса составляет 3180 рублей, из которых 700 забирает агрегатор и парк, еще 700 топливо, а на оставшееся обслужи машину, оплати вынужденные штрафы ГАИ( на вокзале особенно) и еще проживи. И это если на своей машине, а если в аренде то еще минус 1000. Чтоб что то зарабатывать надо работать по 16-18 часов, поэтому и столько аварий с участием такси, и виноват только Яндекс, который вынуждает так работать. Рабство. ДА и работают в Яндексе от безисходности ,деваться некуда.

Петр
3 дек 2019 в 19:58

Почем то водители других компаний не жалуются и не бастуют . а пашут

Гость
3 дек 2019 в 19:53

Ну а причем здесь агрегатор? Люди не готовы за такси больше платить. Поднимайте цену - станет меньше поездок и все

пассажир
4 дек 2019 в 11:01

А в Ростове - у меня установлены три приложения - Яндекс самый дорогой...

Алексей
4 дек 2019 в 11:17

Роботать нужно, а не сопли пускать. Водителям нужно начать с себя. Машины грязные, прокуренные, постоянно притензии к пассажиру, отсутствие сдачи, незнание города, не могут найти ни дом ни подъезд, хотя в навигаторе всё указано. В комментарие вообще не смотрят.

ГостьЯ
4 дек 2019 в 12:21

В большом городе нет другой работы? Денег нет кормить семью? То есть на тачку у человека деньги нашлись ,а про обслуживание он не подумал? Ну так не Яндекс виноват, если у человека в черепушке пусто. Вон, на Почте России всегда нужны работники