СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Вы увидите совсем другой парк»: «Дружбу» на Капустина благоустроят в 2020 году
«Вы увидите совсем другой парк»: «Дружбу» на Капустина благоустроят в 2020 году

Гость
21 нояб 2019 в 18:11

Такую же "сказку" два года назад "пели" про парк "Собино". Время прошло, а в результате вместо парка "руины" и выделенные денежки "обналичены". "Крайних" нет, "посадок" тоже нет.

Неголубев
21 нояб 2019 в 16:20

............Губернатор Василий Голубев признался, что в октябре инкогнито побывал в «Дружбе» и там ему совершенно не понравилось...........Вот бы к Вам, товарищ Голубев, ревизор какой-нибудь инкогнито приехал ...........

Гость
21 нояб 2019 в 19:32

Опять в будущем времени

Юрий Ростовский
21 нояб 2019 в 17:11

Логвиненко сразу понял, что парк ДРУЖБА - нуждается в перекладке плитки и спину зеленых насаждений...

Вера
21 нояб 2019 в 21:08

Наконец-то заметили! Там давно разрушился асфальт , сохранился только кусок ,метров 100 от моста, а дальше вообще нет. Третья лестница на спуске разрушена полностью. А место прекрасное, зелень, родники. Людей приходит очень много!

21 нояб 2019 в 21:42

Постскриптум: Тут стоит культурный парк по-над речкою, В нем гуляю и плюю только в урны я, Но ты, конечно, не поймешь, там, за печкою, Потому ты - темнота некультурная. (С).

Алексей
21 нояб 2019 в 16:56

ну да, как парк Собино, весь перекопают и деньги похоронят несколько раз)

Гость
22 нояб 2019 в 12:04

Да ем старт новому мэру по укладки плитки .😁😁

тов.Сталин.
21 нояб 2019 в 20:08

Видать у Голубева с наличкой напряг.Решил подзаработать.

Таксист
22 нояб 2019 в 10:29

А зачем назвали второй парк, что на Комарова, тоже Дружбой? Зачем на сжм два парка дружбы? Для путаницы?

гость
21 нояб 2019 в 20:14

Администрации надо больше строить парков больших по размерам как парк Левобережный!Стоят поля на Кумженской роще ,на Северном !на Левенцовке!Стройте больше парков где будут и велодорожки и зоны пешей прогулки и карусели.Зачем вы весь центр застраиваете высотками город весь стоит в пробках !

гость
22 нояб 2019 в 11:29

Самое время делать зеленые насаждения. 👍

sbm
22 нояб 2019 в 11:49

гыгы лол , будет небось как с Собино =))))) Но в собино зато в процессе можно было скелетик пособирать =)

Константин
22 нояб 2019 в 14:32

В статье ошибка в имени сити-менеджера! Так типично для вашего сайта!

Гость
22 нояб 2019 в 17:45

В советское время наш парк на Капустина гораздо лучше был,,сейчас ничего в нем нет привлекательного((((

Гость
10 дек 2019 в 17:30

Парк все годы на балансе города,куда деньги тратились все эти годы,если там даже асфальта нет.Невозможно заниматься спортом,ноги сломаешь, ребенок тоже не побегает.В советское время столько денег вложили для создания парка и поддерживали в хорошем состоянии,а сейчас ноль вложений.

Гость
21 нояб 2019 в 17:00

Так делали бы уже вкруговую по всему берегу большое общественное пространство

Михаил