СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Дмитрий Медведев распорядился передать «Ростов Арену» в собственность Ростовской области
Дмитрий Медведев распорядился передать «Ростов Арену» в собственность Ростовской области

Патриот
12 нояб 2019 в 17:57

На тебе Боже, что мне негоже.

Гость
12 нояб 2019 в 17:41

Ну все стадиону писец настанет . Теперь он не будет таким сияющим и светящим так как на содержание его будут во всем экономить . Лучше пусть был бы федеральным и стоял на их учете .

Виктор
12 нояб 2019 в 20:11

Одно то, что это распоряжение Медведева бросает в дрож. Сколько много тупых, безответственных и неисполненных распоряжений.

13 нояб 2019 в 09:43

Граждане! Есть хорошая идея! А давайте подарим этот стадион на день рождения Самому Ему или Его Другу! Подарок замечательный!

12 нояб 2019 в 20:37

Каждый день на его содержание надо тратить 900 000 рублей. В год примерно 300 000 000 рублей выходит. А денег нет и вы держитесь. Футбол смотрите.

Урю рю
12 нояб 2019 в 17:36

теперь точно пропадет за 2020 год весь стадион))))

Бяка
12 нояб 2019 в 18:12

Футбольная команда "Ростов" сидела на шее дончан, а теперь еще и стадион повесили. Может его Голубев с женой приватизирует? И команду впридачу

Гость
12 нояб 2019 в 19:33

Вероятно, у Д.А. Медведева зуб на ростовского губернатора. Глядишь, в следующий раз атомную подводную лодку подарит.

Василий Чапаев
12 нояб 2019 в 18:12

Да нет.Президент России не допустит чтоб стадион плохо финансировался.

Петрович
13 нояб 2019 в 01:34

Футбольная команда "Ростов" сидела на шее дончан, а теперь еще и стадион повесили. Может его Голубев с женой приватизирует? И команду впридачу

Скоросшиватель
13 нояб 2019 в 10:40

Этот стадион, как и вся растительность вокруг него - однодневка. Разве только песком разворовывалось его строительство? Так что, надо полагать, тяжким бременем для ростовчан это безумие не долгим будет. Смотрите сериал "Шторм"

Елена
13 нояб 2019 в 12:16

Спасибо, очень дорогой подарок - область не в состоянии его принять - содержать не на что, и так в кредиты по бюджету лезет администрация((((

гость
14 нояб 2019 в 04:49

Один подарок уже есть в виде музея России в парке Островского,а здесь и второй подоспел.
Придется вводить социальные нормы для ростовчан на все услуги ЖКХ.

Петрович
12 нояб 2019 в 21:03

Теперь он полностью наш и следить и содержать прилегающую территорию станет легче, будет понятно с кого спрашивать