СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Иван Ургант высмеял закатанные в асфальт трамвайные рельсы на Станиславского
Иван Ургант высмеял закатанные в асфальт трамвайные рельсы на Станиславского

21 век. Лазером лечат рак, удаляют камни, летает аэротакси, людям меняют суставы, роботы делают сальто.......Россия: прорезают рельсы, торжественно открывают профнастильные остановки общественного транспорта, тротуары из щебенки, дороги из тырсы тоже праздник

олег 161 RUS
31 окт 2019 в 05:42

это всё спешка. все быстрее и быстрее. вот и результат. ещё и говорят так и должно быть. вот дебилы.

Гость
31 окт 2019 в 06:55

Это потому,что атеисты рельсы укладывали,трамвай святой водой не окрапили,а отче наш прочли.Вот,на Марс они лететь собрались.

Соскабеева
31 окт 2019 в 07:21

.... Грустно девицы....

guest
31 окт 2019 в 12:51

при Бенедикте XVI такого не было...

Гость
31 окт 2019 в 19:08

... и что удивительного что закатали рельсы, если эти безмозглые, жопорукие руководители и рабочие 6 (шесть!!!!) месяцев ремонтируют два квартала трамвайной колеи и не известно когда закончат этот ремонт, может к маю 2020 года ко Дню Победы!

Аля
31 окт 2019 в 08:50

Когда Путин приезжал такого маразма не было , а тут видали "небожитель" приехал. Денег не хватает на очередной роликс или машинку !?

Гость
31 окт 2019 в 05:41

Должна быть статья "вредительство" для таких работничков.
А на мнение клоунов мне все равно.

Голубев В.
31 окт 2019 в 21:20

Когда его уже закроют этот трамвай, дороги от него как после бомбежки, а денег на ремонты улетает как на гиперлуп.

Денис
31 окт 2019 в 22:24

Жаль, что именно в таком виде наш город попал в вечернее шоу. А горе строители должны быть наказаны.

ДДДмитрий
1 нояб 2019 в 11:31

Ничего вы не понимаете, это и есть пример того самого прорыва о котором так горячо вещает наш премьер-министр

Марго Рокоссовская
30 окт 2019 в 23:43

Ну, посмеялся. Хорошо. Ситуация, правда, комичная и печальная одновременно. Но приезд Патриарха не причем, а подрядчик должен понести ответственность за такие дела.

Гость
31 окт 2019 в 15:40

Вот чьё мнение меньше всего волнует, так это мнение Урганта. В культурной столице пусть косяки поищет. Сюда приезжают диферамбы поют,а потом в своей подворотне тявкают.

Гость
31 окт 2019 в 15:59

А не господин ли Ургант был замечен в качестве прикормленного гостя на открытии Красного Аксая? Там, поди, этим муравейникам дифирамбы пел за бабло, а тут не заплатили и уже смешно ему.

31 окт 2019 в 12:47

Урганта с Кридом надо закатать в асфальт, да и Митю Хрусталёва за компанию.