СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Это фейк»: хозяйка гостиницы «Московская» прокомментировала новость о суде с властями Ростова
«Это фейк»: хозяйка гостиницы «Московская» прокомментировала новость о суде с властями Ростова

Коля
29 окт 2019 в 16:46

Я бы женился на такой. Ноги мыл бы и воду пил... Да не обратит она внимания на простого.

Гость
29 окт 2019 в 17:05

Доведут здание до такого состояния, после которого получат заключение, что восстановлению не подлежит. И нет памятника архитектуры.

Танцор Диско
29 окт 2019 в 19:55

Откуда капитал у жены генерала?

гость
29 окт 2019 в 17:13

Нам бохатых не понять.

Марго Рокоссовская
29 окт 2019 в 23:39

Хорошо, фейк не фейк, не надо распространять - это все отлично. Но сколько времени еще гостиница будет стоять в разрушенном состоянии в самом центре города. Пора бы уже и отремонтировать её.

30 окт 2019 в 08:30

А почему его не вводят в эксплуатацию?не понятно,,,зачем красивой женщине просто памятник архитектуры?

Гость
30 окт 2019 в 11:19

Кому вы верите ? Это же Шишкина ! у меня мать без белой пенсии из-за нее ! Торгашка проклятая

Гость
29 окт 2019 в 15:12

Она очень милая, и красивая, но одинокая.

Рабинович
29 окт 2019 в 18:12

Фабрики рабочим, земля крестьянам, деньги барыгам, указки учителям, клизмы врачам, книги библиотекарям, штангельциркули инженерам, швабры уборщикам, печати чиновникам, почет Рабиновичу!!!

Рабинович
29 окт 2019 в 18:14

Да здравствует пролетарская революция и диктатура пролетариата!!!

Рабинович
29 окт 2019 в 19:25

Да здравствует советская власть плюс электрификация всей страны!!!

Рабинович
29 окт 2019 в 19:47

Пятилетку в четыре года!

Рабинович
29 окт 2019 в 19:50

Слава кукурузе - царице полей!!!

Рабинович
29 окт 2019 в 19:48

Досрочно построим - досрочно освоим!!!

Рабинович
29 окт 2019 в 19:49

Экономика должна быть экономной!!!

Рабинович
29 окт 2019 в 19:51

Идеи Ленина живут и побеждают!!!

ПолиграфыЧ
29 окт 2019 в 16:18

Отобрать и поделить !!!!!!

Гость
29 окт 2019 в 15:13

Здание много лет стоит затянутое сеткой, ремонтные работы там не производятся, фасад даже косметическим ремонтом не затронут,это все значит что здание, которое называют архитектурным памятником,содержится хорошо. Внутри наверно тоже все рушится. Неужели здание в центре города никому не нужно? Администрация города пусть выкупит под свои офисы, или депутатам под кабинеты отдали бы.

Рабинович
29 окт 2019 в 15:50

Советское - значит отличное!

Рабинович
29 окт 2019 в 18:08

Вся власть Советам рабочих, крестьянских, солдатских и казачьих депутатов.