СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Экс-замначальника ГУФСИН по Ростовской области пойдет под суд
Экс-замначальника ГУФСИН по Ростовской области пойдет под суд

Николай Воронин
29 окт 2019 в 00:42

Да, вот кого надо сажать, на останавливаясь. Они решили, что им всё можно, что они безнаказанные. Ан нет. Сколько веревочке не виться, все равно конец будет.

Дмитрий
29 окт 2019 в 00:55

Туда ему и дорога

Гость
29 окт 2019 в 19:27

Покажите мне тырить, и я тоже буду тырить... Но сейчас не об этом. Ростовские начальники того же Фсин, это мелкие сошки, на которых обрушились все шишки. Ребят, неужели вы думаете, что если он брал, то для себя?! Он один из тех, за счёт кого кормится Московское начальство. И естественно им и прикрыли свою задницу дяди сидящие повыше и носящие звезды по-больше!! Я не говорю, что он без греха. Но давайте по честному- мы все тут молодцы...

Гость
29 окт 2019 в 23:58

Все делают свои выводы на основе сообщений сми, как будто никто не знает, что это мощное оружие манипулирования людьми, силы пытающиеся оказать влияние на общественность делают это через сми, независимыми они не могут быть! Сергей Ральников, хороший человек и порядочный, знаю его лично!

Гость
28 окт 2019 в 23:41

Он оболденный мужик,он у нас был начальником ФКУ-ИК 18,он всегда относился к нам по-человечески, спасибо ему за это!очень жаль,что так вышло у него!надеемся,что все будет по справедливости!

весореоныч
29 окт 2019 в 07:57

там разберутся

29 окт 2019 в 11:29

А группу поддержки набирают для участия в суде? Мы с Семёном можем и речь толкнуть и прослезится и семь-сорок станцевать. За умеренную плату естественно!

Гульнара Федоровна
30 окт 2019 в 09:59

Считаю неуместным рассуждать о судьбе человека не зная всей сложившейся ситуации, а свое мнение складывать опираясь на непроверенную информацию некоторых СМИ.

Капитолина Ивановна
30 окт 2019 в 10:25

Верится с трудом!!! Много лет назад работала с Сергеем Геннадьевичом Ральниковым. За время работы знаю его только с положительной стороны: отзывчив, справедлив, добропорядочен, честен-"настоящий человек"! Уверена что такие люди не меняются!

Игорь Ураимжанович
30 окт 2019 в 10:54

В наше время сложно доказать по-настоящему хорошему человеку, что он таковым является. Зная Сергея Геннадьевича много лет мне и другим людям лично это доказывать не надо. Если у него беда я всегда готов прийти на помощь и сделать все что в моих силах!

Юлия Николаевна
30 окт 2019 в 11:37

Не судите и не судимы будите! Зная Сергея Геннадьевича, ничего плохо сказать не могу, очень хороший, порядочный и честный человек! Подтверждаю слова, что «настоящие люди не меняются!» Желаю ему и его семье терпения и здоровья!
А судить человека и поливать его грязью, способны только гнилые люди!

Александра
30 окт 2019 в 11:59

За время рабоы с Ральниковым Сергеем Геннадьевичем,благодаря его личным качествам ,профессионализму и компетентноси он смог сплотить коллектив в котором работал ,была уверенность в завтрашнем дне.Убедительно прошу людей в чьих руках сейчас судьба человека принять решение правильное и справедливое.

Наталья
30 окт 2019 в 12:06

Не думаю, что эти деньги этот человек вообще видел! Надо же кого-то наказать! Обязательно накажут тех, кто честно и законно работал. Накажут тех, у кого нет "крыши" и кого вышестоящим начальникам не жалко. Очень обидно за госслужбу в нашей стране, и за таких честных людей, как Ральников.

Валентина
30 окт 2019 в 12:35

Всем доброго дня! Знаю Сергея Геннадьевича как очень порядочного человека. Желаю скорейшего благополучного разрешения сложившейся ситуации!!!

Гость
30 окт 2019 в 19:53

С Сергей Геннадьевичем пересикались не в рабочей обстановке. Скажу прямо на даче его родителей. Простой работящий мужик, семьянин, хороший отец...... настоящий пример сыну. И если честно: человек который брал бы себе такие деньжища не сожал бы с родными картошку, помидоры, огурцы. А был бы где то за границей ..... он стал жертвой гнилой системы.

Тарас
13 нояб 2019 в 22:10

Всё верно, мужик он хороший, он был в режимном отделе у нас на малолетке ВК-4. Запомнился порядочным и справедливым. Спустя 15 лет даже узнал меня... Очень жаль, что такое случилось у него. Надеюсь его оправдают. Веры и терпения ему и его родным

Гость
29 окт 2019 в 00:55

А по внешнему виду не похож на взяткополучателя!!! На вид скромный человек!!!