СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Бабушка мальчика, которого высадили на трассе из автобуса, обратилась к руководству батайского АТП
Бабушка мальчика, которого высадили на трассе из автобуса, обратилась к руководству батайского АТП

3 окт 2019 в 13:57

Так есть же свидетели. А в атп под дурачков косят.

Гость
3 окт 2019 в 15:41

Вообще-то по инструкции водитель обязан был вызвать на себя скорую помощь,сойти с маршрута,высадить пассажиров и ждать с поплохевшим в салоне.И шла бы вся эта толпа сама пешком хоть до тачанки,хоть до Родины-матери волгоградской

Гость
3 окт 2019 в 14:23

Хватит уже про эту ерунду писать, в его возрасте я пешком ходил из Батайска в Ростов. Тогда это вообще никого не интересовало. Это проблема отношений взрослых и детей в конкретной семье, сами пусть разбираются. Тем более, что водитель никого не высаживал, пацан сам вышел.

3 окт 2019 в 17:58

Батайск это та же Левенцовка,только с курями во дворах

Ольга
4 окт 2019 в 17:03

Мальчику 13!Ехал в музыкальную школу,ребенок явно домашний,люди,будьте людьми,а если бы это был Ваш ребенок?

Гость
3 окт 2019 в 15:04

Ждут команды из Москвы...Позор!

гость
3 окт 2019 в 14:03

имейте совесть поменяйте название статьи. не водитель высадил подростка, а подросток вышел из автобуса на полпути в ростов, чтобы отправиться домой пешком. а почему он отправился пешком? потому что родители не дали ему денег на обратный путь, да еще лишили телефона. ну это вообще беспредел. где защитники детей? в каких условиях он растет? как он питается? в 13 лет обязан ездить в ростов, это что??? было бы 15(16) лет после 9 класса поступил там в училище, ехал в ростов на учебу, но в 13 лет, да еще без денег???

Миклухо-Маклай
3 окт 2019 в 17:11

Водятель чмошник. Поджал горошки и в кусты. Как земля таких носит.... ой как ему аукнется. Бог все видит...

Сергей
3 окт 2019 в 14:24

Сколько можно писать об этом бреде?

Гость
3 окт 2019 в 14:52

Ооо, унюхали что стрясти чего можно попробовать, разворошились!

Гость
3 окт 2019 в 15:22

Да отстаньте вы от водителя, он вез толпу пассажиров! У него график! Почему не нашлось ни одного совестливого пассажира, или им только в сети возмущаться???

Маша
3 окт 2019 в 17:30

А что мальчика нельзя было привести. История становится все интересней. прямо сериал из местной жизни

Гость
3 окт 2019 в 14:54

А теперь фишка! Парень вообще никуда не ехал и решил прогулять, пошел себе спокойно обратно, а тут всякие сердобольные налетели!