СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Цензурных слов не хватает»: столичные блогеры раскритиковали ремонт дома на улице Чехова в Ростове
«Цензурных слов не хватает»: столичные блогеры раскритиковали ремонт дома на улице Чехова в Ростове

Мачо
27 сент 2019 в 20:39

все оригинальное уничтожено сделано из рук вон просто, корбка это теперь а не историческое здание

Гость
27 сент 2019 в 22:36

Этой красотой бы да блохеров по башке с 4 этажа.Думать надо.

27 сент 2019 в 22:59

А ведь могут и Парамоны так исказить!

Гость
30 сент 2019 в 00:46

Изуродовали дом.

Гость
27 сент 2019 в 21:05

Когда уже остановят это варварство и свинство?

Галина
28 сент 2019 в 20:16

Дом нужно было реставрировать,а не ремонтировать. Разница в этих понятиях огромная,да и реставрация это намного дольше и дороже,вот и делают современные ремонты. Это должно оговариваться начиная с момента выбора компании, которая это будет делать. Когда утверждали смету не знали что будет ?

Дмитрий
27 сент 2019 в 23:49

наверно все таки главный архитектор города согласовывал фасад здания с него и спрашивать

Гость
28 сент 2019 в 01:28

А мне нравится

Гость
30 сент 2019 в 12:31

"Денюжку" получили как раз в ходе судебного процесса по поводу семилетнего неисполнения ремонта, а судебные приставы, которые должны были применять санкции за неисполнение решения суда семь лет не чесались. Т.е. кроме как через суд и денежное "наказание" нашу администрацию никак не заставить что-то исполнять. Или вы думаете что суды все бесплатно обходятся, и времени и сил на них не нужно тратить и юристы денег за них не берут?
Жаль, мозгов у большинства людей нет, одна зависть, жадность и тупость.

Рабинович
27 сент 2019 в 20:45

Сохранить пещеры, как памятники неолита и жить в них, там же какая.

Ганибал
27 сент 2019 в 19:25

Я не архитектор, но мне нравится

Катя
28 сент 2019 в 12:56

Как по мне, лучше пусть делают аккуратно и просто, ведь если оставить все фасадные "выгибоны" там будет скапливаться пыль. А зная ленивых зад...ц живущих у нас в городе, то грязь так и осталась бы в них, что портило бы внешний вид. Да и чем они недовольны, за ремонт здания платит бюджет города, а не жильцы дома. Там говорят суды были по этому дому и суд обязал город отремонтировать здание, да какие-то жильца препятствовали ремонту, чтобы денюжку получить за то, что город решение суда не исполняет.