СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Дома или в СИЗО: рассказываем, где сейчас находятся бывшие донские чиновники
Дома или в СИЗО: рассказываем, где сейчас находятся бывшие донские чиновники

Соскабеева
13 сент 2019 в 07:14

Их дом - тюрьма! Далеко не полный список.

13 сент 2019 в 07:29

Но остальные на свободе и живут роскошно.

Гость
13 сент 2019 в 08:25

Система продажная..!

Гость
13 сент 2019 в 08:38

В сухом остатке: все дома.
Другим корупционером дан сигнал: продолжаем дальше, худшее это домашний арест

Рабинович
13 сент 2019 в 10:36

Земляки, хоть и бывшие! Искренне, от всей души прошу вас простить мой постоянный словесный понос! Я вчера как обычно перебрал в пивной и поэтому несу всякую чушь!

13 сент 2019 в 09:17

Не справедливо! Надо и остальных преступников, убийц, маньяков на домашний арест перевести, с правом посещения Пивной и Рюмошной.

уася
13 сент 2019 в 10:06

Уверен что из этой прекрасной семёрки не пропадёт только Станиславов, ващпе нывыноуный ни в чём и никогда. Может на этот раз папа протолкнёт вас уже в сити-менеджеры Ростова, а, нетонущий вы наш?...

Рабинович
14 сент 2019 в 17:46

Земляки, хоть и бывшие! А почему нет откликов на мои комментарии? Я стараюсь, стараюсь...

ГОСТЬ
14 сент 2019 в 14:51

Сергей Бондарев стал самым богатым в донском правительстве в 2013 году
Доход — 24,4 миллиона рублей
Правительство Ростовской области обнародовало сведения о доходах госслужащих и их семей за 2013 год. Больше всех в минувшем году заработал заместитель губернатора Сергей Бондарев. Его доход превысил 24,4 миллиона рублей.
Согласно декларации, вице-губернатор получил 21,9 миллиона рублей от продажи дома, земельного участка и транспортного средства. Сейчас в собственности у него находится земельный участок — 1 046 квадратных метров и недостроенный дом на 300,5 квадратных метра. Кроме того, на Бондарева зарегистрирован автомобиль Infiniti QX56 (стоимость от 3,8 до 3,9 миллиона рублей). Для сравнения, в 2012 году его доход составил 9 миллионов рублей, 2 миллиона из которых — зарплата, а 7 — доход от продажи имущества.

Губернатор Василий Голубев заработал в минувшем году 5,7 миллиона рублей, вице-губернатор Сергей Горбань — 4,6 миллиона, заместитель по информационной политике Александр Ищенко — 3,4 миллиона, заместитель по АПК Вячеслав Василенко — 3 миллиона, первый заместитель Игорь Гуськов — 2,75 миллиона, заместители Александр Гребенщиков и Сергей Трифонов — по 2,54 миллиона, а министр финансов Лидия Федотова — 2,52 миллиона рублей.

Рабинович
13 сент 2019 в 10:01

Земляки, хоть и бывшие! Искренне, от всей души позвольте поздравить вас с успешным завершением технологического рывка, причем без пивка.

Рабинович
13 сент 2019 в 10:12

Земляки, хоть и бывшие! Искренне, от всей души поздравляю вас с превращением Москвы в мировой финансовый центр, а рубля в мировую резервную валюту!!!

Гость
13 сент 2019 в 11:41

Судопроизводство двойных стандартов: чиновники , обвиняются не по экономическим статьям и сидят под домашним, Коммерсантъ- только по экономическим и сидят в СИЗО. Для кого законы пишут, товарищи судьи???!!

Рабинович
13 сент 2019 в 14:35

Слава великим: Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта, Путину - пламенному борцу за мир, а также Бланку и Джугашвили - вождям мирового пролетариата!!!

Рабинович
13 сент 2019 в 14:38

Земляки, хоть и бывшие! Искренне, от всей души поздравляю вас с наступлением светлого настоящего!!!

Рабинович
13 сент 2019 в 19:59

Да здравствует коммунизм - светлое будущее всего человечества.

ГОСТЬ
14 сент 2019 в 14:49

А Новочеркасский зам губернатора Сергей Бондарев где сейчас сидит? Что то про него ни гу-гу? Нам, Новочеркасцам было бы интересно узнать про самого богатого чиновника области.

ГОСТЬ
14 сент 2019 в 14:52

С замами губернатора вообще что то непонятное - вот выше за Бондарева было написано что он самый богатый чиновник на Дону? Вопрос - откуда такое счастье привалило этому чиновнику? Ведь каких то 7-10 лет до того как он стал самым-самым, он работал простым завхозом в училище связи г. Новочеркасска. Правда под руководством Волкова А. П. который давно с семьей эмигрировал в Финляндию. Но до этого успел побывать мэром г.Новочеркасска, а замом у него и был г. Бондарев. Так вот, этот Волков до того разозлился на Бондарева, что уволил его с должности за многочисленные подлоги и хищения. Было заведено несколько уголовных дел, но доказывать никто ничего не стал, потому, что и на г. Волкова были точно такие же дела, которые кстати не закрыты и до сих пор. Но суть не в том. Все с удивлением узнали, что г.Бондарев стал замом губернатора Ростовской области! И вот уже почти 10 лет он честно и преданно служит отечеству на столь высоком посту. Так вот, вопросов много, а спросить не у кого. Может кто то сможет ответить как такое могло произойти, и почему это все длится до сих пор?

Рабинович
13 сент 2019 в 10:04

Земляки, хоть и бывшие! Искренне, от всей души позвольте поздравить вас с успешным выполнением всех майских указов!!!

Рабинович
13 сент 2019 в 10:08

Земляки, хоть и бывшие! Искренне, от всей души души позвольте поздравить вас с успешным выполнением всех национальных проектов и программ!!!

Бутон
13 сент 2019 в 10:12

С одной стороны домашний арест вроде неплохо - сами кормятся, нет ужасов СИЗО. А с другой стороны - подобие свободы, которой не воспользуешься, оно выматывает еще больше. Так что в домашнем аресте какое-то рациональное зерно есть.