СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Донских казаков собираются назначить на госслужбу
Донских казаков собираются назначить на госслужбу

Патриот
27 авг 2019 в 17:58

ИМ ЕЩЕ И ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ?!?
За что?

Гость
27 авг 2019 в 22:30

В Ростове половина жителей с казачьими корнями и никто денег за это не просит - люди работают: в цехах Ростсельмаша, водителями, учителями, полицейскими, врачами, реализаторами - везде находят работу. А бездельники надевают штаны с лампасами и стоят, треплют языками, на Соборной площади... и за это им 18000 мало!?

Гость
27 авг 2019 в 17:57

Что полезного производят эти люди - строят дома, машины, самолёты, производят лекарства, лечат людей? В чем их польза для народа РФ за уплоченную им ЗП из нашего народного кармана?

27 авг 2019 в 17:26

Какой беспредел творится! За что, им такие привилегии? Зачем полиция в стране, если ряженные вместо неё исполняют их обязанности. Почему пенсии не поднять тем людям, которые трудились, чем тратить на самозванцев, организовавших своё формирование и присваивающих самим себе звания. Деньги девать некуда?

Гость
27 авг 2019 в 18:27

Скоро ночным шакалам будут з/п выдавать, типа байкерский патруль, бред.

Гость
27 авг 2019 в 19:06

И так на шее каждого трудяги по сто паразитов.

27 авг 2019 в 19:21

А скоро и всем завсегдатаям пивных будут давать зарплату. Примут их на госслужбу. Что бы сохраняли душевные скрепы русского народа, не бранились на власть и достойно выглядели как типичные образцы типичных простых граждан. Еще и поддерживали отечественных производителей напитков.

Гость
27 авг 2019 в 23:13

А работать они не пробовали? Вот так просто чему-то полезному научиться и работать как все. Ведь если человек называет себя казаком, это совсем не значит, что он не способен ни к какому полезному труду. Конечно, понятно, что толстые усатые мужики в штанах с лампасами и многочисленными медалями, которые ходят за полицейскими, уже ни на что не способны, но молодежь еще можно столкнуть с этого опасного пути.

Игорь
6 янв 2020 в 22:59

А какой дружинник получает 18 т.рублей??? В Азовском районе - 11 т.р.

Местный
27 авг 2019 в 21:01

с каждым днем все веселее новости!!!

гость
27 авг 2019 в 19:04

Такая политика давно называется разделяй и властвуй.С украинством российские и советские правители доигрались и получили по полной программе.

Юрий Ростовский.
27 авг 2019 в 20:42

по "МОЩАМ" и ЕЛЕЙ, иными словами- какая власть, такие и "дружинники"...

anonymous
27 авг 2019 в 18:10

Готовятся к разгонам народа. Боятся. Вот тут ряженые и пригодятся...

Ермак
27 авг 2019 в 18:31

Вот ряженые клоунаду устроили, денег им мало платят? Да за 18000 тысяч у нас в ростовской области пашут как негры! А им землю бесплатно дай, зарплату плати. Совсем вы там охренели казачки? Когда работать начнёте? А не усы накручивать и с нагайками ходить и самогон глушить.

Гость
27 авг 2019 в 19:39

опа, пора записываться в казаки !!

Рабинович
27 авг 2019 в 19:32

Казаки - опора режима! По 100 000 в месяц каждому из них только за это.

Гость
27 авг 2019 в 18:20

Что значит ,,всего 18 тысяч"??Иному учителю меньше платят

Василий Чапаев
27 авг 2019 в 18:04

Да никто никого не назначит!Казара и госслужба это разные песочницы.

свой
27 авг 2019 в 17:22

лишь бы народ нагайками не били.

Алина Жданова
28 авг 2019 в 10:31

Читаю и диву даюсь насколько комментраторы далекие от казачества люди.
Как можно так узко мыслить??? Почему никто не задумывается, что, например, во многих отдаленных хуторах нет даже участков полиции, но есть казаки, которые могут прийти на помощь в трудных ситуациях, предотвратить преступление, пока приедет полиция. Согласитесь, никто бесплатно не будет тратить на это свое время, силы, иногда и рисковать жизнью. многие просто пройдут мимо. Казаки тоже люди, им надо кормить свои семьи, иногда в глухой деревне, это единственный источник дохода, не считая хозяйство и огород. Не у всех есть возможность уехать в город, там жить и работать, вести бизнес. У большинства просто нет на это денег. Вот и служат в казачестве. Что в этом плохого??? Казаки ведут активную работу по возрождению традиций, по патриотизму, прививают детям любовь к церкви и тд. Прежде, чем гадости писать, думайте!

Михаил
27 авг 2019 в 20:41

К сожалению, пока они себя ничем хорошим не проявили, не то, что их деды и прадеды, действительно отдававших жизнь за Родину

СЕРЖ
28 авг 2019 в 09:18

Страна победившего идио##зма !!! Браво!!! Больше жести!!!

Тамара.
27 авг 2019 в 23:42

Ленин сказал = уничтожить казаков...как класс= - он высоко оценил это сословие...которое присягало царю...но не пожелало присягать советской власти. И УНИЧТОЖАЛИ. Остатки бежали за границу. Интересуюсь...- откуда они снова появились на Дону - неужели их внуки вернулись.....