СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Аллея ангелов: как волонтеры на Северном кладбище ухаживают за могилами новорожденных
Аллея ангелов: как волонтеры на Северном кладбище ухаживают за могилами новорожденных

гость
27 авг 2019 в 08:33

Молодцы ребята! Дай им всем Бог здоровья! ....

Ксения
27 авг 2019 в 09:52

Какие молодцы, очень сердечные люди!

Галина
27 авг 2019 в 10:35

garri190263 - история вашей семейной родословны очень занимательна, но речь здесь о другом ! А вы видели ангелов, что можете судить кто ангел а кто нет? Добра и мира вам !!!!

гевргк
27 авг 2019 в 18:46

дайте их конаткты

Вика
27 авг 2019 в 11:05

Ребята, реально сейчас тут под этой статьей важно поспорить, кто -ангел, кто- демон?! Прочитали, можете помочь женщинам - помогите, не можете- пройдите мимо молча!

Гость
13 янв 2022 в 01:12

могилы находятся на территории кладбища; обращение в прокуратуру по факту ненадлежащего содержания территории было?

Дмитрий
27 авг 2019 в 14:06

Ребята, вы большие молодцы, большое дело делайте!

ввв
27 авг 2019 в 12:49

Было бы здорово, чтобы были контакты организации. Не получается из найти....

Гость
28 авг 2019 в 08:59

У меня тоже ребенок умер внутриутробно,родила я уже мертвого срок 8.5 месяцев.Мне пришлось подписывать документы о дальнейшей судьбе моего ребенка. Или оставить для исследования в морге или забрать и похоронить. И вот почти 28 лет назад я приняла решение ОСОЗНАННОЕ -оставить для науки,чтоб как можно меньше было таких случаев и горя в семьях. Не знаю дальнейшую судьбу моего ребенка,но всегда думала ,что биоматериал просто уничтожается. Хотя я и медик,не знала что будут хоронить.

Обормот
30 авг 2019 в 06:05

Пусть матери и ухаживают зачем это им нужно вапще.

Галина
3 сент 2019 в 00:21

Как глупо. Живым надо помогать.

Гость
27 авг 2019 в 20:35

Плод 1-2дня проживший разве это ребёнок? Наверняка умер от какогото серьёзного заболевания
Так скоро будут ухаживать за захоронениями медицинских удалений

Гость
27 авг 2019 в 12:32

Пожалуйста напишите номер телефона этой волонтерской организации . Я тоже могу с утра уделять время , хорошим делам

Светлана
27 авг 2019 в 13:03

Только близко к жилым домам не стоит хоронить.

Гость
27 авг 2019 в 20:51

молодцы ребята ,удачи вам и добра

Михаил
27 авг 2019 в 21:30

Молодцы, девушки! Благое дело делают, дай Бог им всех благ

Елена
27 авг 2019 в 22:29

Напишите пожалуйста, телефон данной организации! Как связаться с девочками! Очень нужно...интернет не находит контактов. Сердечное спасибо этим добрым людям! Дай Бог им здоровья

vic
28 авг 2019 в 00:38

дай вам бог здоровья для совершения благих дел еще остались люди на земле

Гость
28 авг 2019 в 15:00

Пожалуйста, дайте контакты этой женщины, Галины! Галина, отзовитесь!

Гость
28 авг 2019 в 15:19

Почему удали мои комменты?

ТОМА
28 авг 2019 в 15:41

Дай Бог вам сил и здоровья!!!!

Гость
28 авг 2019 в 16:23

Сейчас вопрос админам. Смысл этой статьи??? Вы удаляете контакты, нам слава не нужна, нам нужны помошники!!!

Гость
29 авг 2019 в 12:49

Какие вы, молодцы. Здоровья вам и вашим семьям.

ГостьЯ
30 авг 2019 в 08:57

Одну меня интересует вопрос почему умерших от которых отказались родственники закапывают, а не кремируют? У нас так много свободных земель? Урна с прахом занимает намного меньше места, а ритуальный смысл тот же.

Людмила
30 авг 2019 в 16:12

У нас в Сургуте на кладбище трава не растет вообще. Как похоронят и только песок там. Хоть бы травинка выросла какая.

Татьяна
17 мар 2020 в 19:02

Девчонки ! какие вы умнички! Здоровья вам!

garri190263
27 авг 2019 в 10:08

Во первых дети не есть ангелы, это ложь от невеж, среди детей бывают и демоны и бесы от рождения, во вторых, могилы это пришло от деградантов египтян (культы мертвых...), коих Бог именно потому и уничтожил порадив Израиль да и Грецию (эти поставили детей Зевса выше Зевса) и Израиль то же уничтожил из-за деградации (и бесплодная смоковница Иерусалимская высохла) в свое время и прочьих кочевых народов, истинно верующими были ведуны (Брахманы) и они как Арии кремировались, именно потому , я сказл вумникам изучающим по останкам этносы и их территории обитания, что это лже путь, ибо древнейшими были халдеи и арии, не знаю как у хадеев, а вот Арии кремировлсь и их останков почти несыскать, если только случайные, в походах и войнах утерянные, вот и выходит, что те самые высокоразвитые и хозяева зелель и стран не находятся, а есть полно останков кочевников и дикарей,...

Любовь
27 авг 2019 в 22:58

А вот если бы в больнице объясняли родителям все правильно, не было бы брошенных могилок. В роддоме же как говорят: Зачем вам забирать? Это же плод, кого вы будете хоронить? Во вторых они считают, что если мать не похоронит своего малыша, она быстрее забудет об этом неприятном моменте, а если похоронит, то будет постоянно бегать на кладбище. Ну разве не маразм? А мамочки после родов да ещё таких, что теряют детей вообще ничего не соображают и идут на поводу у врачей. А врачам так проще, нет тела, нет дела. Знаю одну мамочку, нерусская, умер малыш в родах, не дали тело малыша ей, наговорили всякой ерунды, прошло уже лет семь, а она места себе не находит, зачем послушала врачей. Скажу ей где можно поискать. Я тоже потеряла ребёнка в родах и именно так мне говорили врачи, но у меня и в мыслях не было оставлять там ребёнка, так я похоронила и знаю где ребёнок. Душа на месте.