СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Суровый ростовский бизнес: памятник на Северном кладбище остался без плитки
Суровый ростовский бизнес: памятник на Северном кладбище остался без плитки

Ирина
22 авг 2019 в 17:36

Как правило, частные фирмы после проведения работ скидывают фото облагороженной могилы на телефон заказчика. Тогда можно было бы думать, что отсутствующая плитка - дело рук вандалов. А так непонятно, кто виноват, но фирма, конечно, понесёт убытки от этой антирекламы.

Гость
22 авг 2019 в 19:10

Буквально пару недель назад решала проблему с "исчезнувшей" лавочкой. Компания установщик прислали фото с установленной лавочкой и столом. Когда через неделю я приехала на кладбище - лавочки не было, а стол катался. Основания стола и лавочки не были забетонированы.
При устном обращении мне было отказано "мы работу выполнили, фото предоставили"
Помогло письменное обращение к директору с претензией на некачественные работы. С регистрацией входящего у секретаря.

угу
22 авг 2019 в 19:41

Эта организация известный в своей отрасли лохотрон, функционирует во всех крупных городах страны. Очень рекомендую желающим заказать там памятник почитать на независимых сайтах реальные отзывы о их деятельности, можно и в других городах, в Москве или в Екатеринбурге например. У них по несколько сотен судебных исков каждый год, короче откровенное кидалово. Люди заказывают памятники, потом не видят ни памятников, ни денег, телефоны не отвечают, офисы закрыты. Хотите сами убедиться? Тогда несите свои денежки именно сюда!

филосОф
23 авг 2019 в 15:20

Даже в суровом кладбищенском бизнесе можно иметь совесть , а можно её не иметь .

Петрович
23 авг 2019 в 15:36

Почитал коменты, мдаа. Ростов город маленький, деревня можно сказать. Надеюсь что благодаря сарафанному радио у группы товарищей из этой ритуальной гоп-конторы работы больше не будет

22 авг 2019 в 21:25

А в городе есть крематорий, и сколько стоит?

Миклухо-Маклай
22 авг 2019 в 22:09

Все там будем. Всем понадобится плитка. Не прикалывайтесь.

Гость
22 авг 2019 в 17:45

Хоронить в земле это варварство и первобытнообщинные суеверия.На этом месте можно было ещё один Суворовский построить.А урночки с прахом дома хранить бережно.

Доня
22 авг 2019 в 19:04

Не знаю, почему жалуются именно на эту мастерскую. Мы маме заказывали там памятник, платили тоже в кредит. Перед установкой нам позвонили, обговорили время, чтобы мы приехали, приняли работу и подписали акт приемки. Многие знакомые обращались, довольны и отношением и качеством. Возможно, плитку кто-то спёр, а виноваты остались мастера.

Гость
22 авг 2019 в 21:26

Бред какой-то, зачем бездумно публиковать чьи-то посты...
Если бы вместо плитки лежал пластиковый коврик - все понятно, кинули. Ну зачем фирме не докладывать 5 плиток?? Мало ли что на кладбище может за год произойти, да и продавцы, которые сидят на въезде, могли приложиться. Слышал, что они не любят, когда неместные что-то устанавливают

Гость
23 авг 2019 в 08:21

какой-то запах неприятный от материала....прям чернушный))
теперь каждый может обратиться к вам, если нужно заказать конкурента?