СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации И на нашей улице праздник: в центре Ростова бесплатно раздавали арбузы
И на нашей улице праздник: в центре Ростова бесплатно раздавали арбузы

Петр
16 авг 2019 в 00:04

Никогда в Советском союзе не уничтожали арбузы, которыми торговали в августе сентябре на многиx улица города, арбузы придавали особый колорит городу, лету, настроению. Таким марадерством никто не занимался.

Владимир
15 авг 2019 в 23:13

Купил в лавке дыню ,оказалась на пробу гнилой,а цена приличная

Петр
16 авг 2019 в 00:06

Если вы думаете о людя, то отдайте в интернаты, дома престарелы, детдома, конфискуйте и отдайте, но не уничтожайте продукты! В 30-е годы в США фермеры апельсины давили и молоко выливали в канавы, чтобы цены не снижать! А что делают наши чиновники? Где о людя забота?

Ольга
15 авг 2019 в 22:54

Ну хорошо, торговал, допустим, в неположенном месте. Но товар-то зачем портить? Разве это законно?

ИРина
16 авг 2019 в 08:49

Не выбрасывать нужно, а передавать в детские дома и дома престарелых. Варварство какое-то.

Незнакомка
16 авг 2019 в 17:18

Никто не подумал ни о детях ни о стариках! Которые и так ничего не видят! Жаль видео невозмо сюда добавить как все происходило! Грузили трактором и ковшом прибивали!

татьяна
16 авг 2019 в 21:06

Класс.

Евгений
17 авг 2019 в 02:09

Отдали бы в зоопарк раз посчитали их опасными

Гость
18 авг 2019 в 10:53

Оказалась свидетелем этого "аттракциона щедрости".
Довольная парочка с "халявным" арбузом в руках, а рядом падает в обморок хозяйка этих арбузов от горя!!! Ее муж и дети пытаются оказать помощь.....а представители власти продолжали контролировать погрузку.

Поп
18 авг 2019 в 11:56

Они не уплатили налог! Плоте налог!!! Да молися!

Сирёня
18 авг 2019 в 11:53

это пестицидные-я там пару взял и до сих пор сиренюсь

16 авг 2019 в 12:13

Лучше уничтожить, чем простым людям раздать.

Гость
16 авг 2019 в 13:21

Халяву не кто не отменял.. мы по три раза хапнули.. теперь семья довольна..

Незнакомка
16 авг 2019 в 17:10

Какие люди жестокие ! И полез же вам , этот кусок холява в ваш рот! Как вы не подовились?! У людей горе, а нищеброды растаскивали во все углы! Хоть бы один рублей 50 дал в знак поддержки! Бог на свете есть!
Бедных людей не предупредили, документы на изъятие не предоставили! Раскатали, разорили и все смешали с грязью!