СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Контракт на благоустройство Соборной площади в Ростове получила компаньон сына Сакеллариуса
Контракт на благоустройство Соборной площади в Ростове получила компаньон сына Сакеллариуса

уася
9 авг 2019 в 15:11

Администрация Ростова: Коррупция? Не, не слышали...

Гость
9 авг 2019 в 15:20

Пропал город, с такими дельцами и администраций. Все потому, что они не видят этот город (страну в целом) как место жительство для себя, тем боле для своих детей.

Горожанин
9 авг 2019 в 17:24

Это называется коррупция!

Землемер
9 авг 2019 в 15:01

Это явно конфликт интересов. Где надзорные органы? Ах да, в доле же где...

семенов
9 авг 2019 в 16:20

да, действительно.доверять надо рабиновичу и давиду марковичу, тогда все будет правильно.

Гость
9 авг 2019 в 14:46

Всё, ребята, забудьте про Соборную площадь. Забудьте про Театралку. В город пришла новая чума - застраивать площади.

Карлан Зелебоба
9 авг 2019 в 22:44

А вы что - хотели,чтобы этот контракт достался солдатам нато?

Рабинович
9 авг 2019 в 15:55

При нём чужие детки редки - добрая русская традиция.

9 авг 2019 в 16:10

Как можно вообще таким, что то доверять? Коррупция зашкаливает!

Юрий Ростовский
9 авг 2019 в 19:18

Соборная площадь, только тогда станет "СОБОРНОЙ*-когда на месте " ГИПЕРЛАРЬКА БОЯРИНА" восстановят ЧАСОВНЮ "НИКОЛАЯ УГОДНИКА", порушенную большевиками и переулку вернут его исковое название НИКОЛЬСКИЙ!!!, а не Семашко, как сегодня...

Гость
11 авг 2019 в 16:08

УО Квадро одна из лучших компаний в городе и это так. И управляют этой компанией профессионалы у ,которых слова с делом не расходятся.Как появляется фамилия Сакеллариус , так и начинается травля Владимира Ильича и его сына Игоря Владимировича. Ничего серьезного предъявить не могут-одни домыслы.Прекратите эту травлю. Пусть люди работают. По работе надо судить...

Кристобаль
9 авг 2019 в 18:37

Компаньон сына бывшего главы... И что? Мы все знакомы через максимум шесть рукопожатий! Что это значит? Что мы все повязаны, граждане!!!!! Караул!!!!!

Петровна
9 авг 2019 в 15:39

На самом деле при всем своем миллионном населении Ростов достаточно тесный город. Обязательно в фирмах есть чьи-то дети, чьи-то братья и так далее. Что в этом плохого? А по поводу Сакеллариуса, так что папа, что сын - с хозяйственной жилкой. Во всяком случае, УК "Квадро" работает отлично.

Гость
9 авг 2019 в 16:54

Слушайте, что за "маргинально-провокационная" подача материала? Кому подыгрывает ресурс? "Компаньон сына бывшего замглавы города Сакеллариуса" выиграл(а) какой-то конкурс. У нас по закону так торги устроены, - что лишь бы дёшево и сердито. Лучше бы к качеству работ обращались , прежде чем "сигнализировать" кто чей! Тьфу, осточертела "блошиная возня"!