СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации В Ростове штаб Навального, несмотря на запрет властей, проведет акцию в поддержку честных выборов
В Ростове штаб Навального, несмотря на запрет властей, проведет акцию в поддержку честных выборов

Гость
8 авг 2019 в 12:56

А на Левенцовке пусть флешмобы единорогов проводят

Гость
7 авг 2019 в 20:54

Твари остановят этот митинг. Но в новой России им жизни не будет.

Гость
8 авг 2019 в 03:06

Так где пикет будет?

Заправду
8 авг 2019 в 09:22

Жизнь не стоит на месте. Мир развивается. Старики, многие из которых, привыкли трястись перед любой властью, уйдут. Люди, в основном, (кроме зомбированных и прикормленных), хотят жить в государстве, в котором один закон для всех, где власть будет заниматься нуждами людей и с ними считаться. Сейчас здравую молодежь не испугаешь старческими методами! Лично я надеюсь, что умная, образованная, смелая часть молодежи, сможет привести в будущем нашу страну к миру, закону и развитию.

Андрей
8 авг 2019 в 11:31

Когда евреи собрались строить новое государство, их лидер Моисей водил по пустыне эту общность 30 лет, что-бы рабы умерли, а свободные остались. Рабинович ау, готов возглавит тур по пустыне, что-бы рабы -кремлеботы остались за бортом?

Правда
7 авг 2019 в 21:30

Революции всегда делали вопреки законам. Поэтому и здесь ни кто не смотрит на запреты, главное поднять престиж своим действиям и привлечь сторонников.

Рабинович
8 авг 2019 в 08:58

Честные выборы в рашке такой же нонсенс, как кошерное сало.

Нильс крысолов
8 авг 2019 в 07:57

В открытом доступе в сети Интернет гуляет видеоролик общения Путина с жителями затопленного Тулона. Жители затопленного Тулона жалуются Путину, что после второй волны наводнения совсем страшно и мужчина говорит (цитата):
- Думаем переехать в другой город, например в Красноярск
Путин отвечает:
- Там пожары, я слышал

Как Вам шуточка?

Это всё, что нужно знать о власти, которая в нарушение основного закона страны - Конституции РФ запрещает гражданам страны собираться мирно и без оружия.

Не ватник
9 авг 2019 в 01:57

Если вы за Путина - приходите на митинг Навального. Получите штраф 40000 рублей, и ваши деньги пойдут на поддержку путинского режима. Да, именно 40 тысяч сумма штрафа за участие в незаконном политической мероприятии.

ОМОН
7 авг 2019 в 21:11

Славная будет охота

гость
8 авг 2019 в 11:42

Я смотрю - модер старается, трёт изо всех сил)) Свобода слова? - нет, не слышали))) И эти люди собрались что- то менять в стране, гггг

Господин
8 авг 2019 в 00:26

Ахахаха Левенцовка. Почему не дальше?
50 человек?

Гость
8 авг 2019 в 08:01

Почему эти "активисты" так хотят стать депутатами? Почему не бьются за должность крановщика козлового крана?

Кузьмич
8 авг 2019 в 12:26

Видать деньжат завезли "спонсоры". Гуляй, рванина! Хорошо, что вас, бездельников, мало, по подъездам можно отловить как сусликов.

Гость
8 авг 2019 в 06:05

народ объясните их политику, ну откуда ббло

ДДДмитрий
9 авг 2019 в 08:20

Вот совсем не поддерживаю Навального но не понимаю почему запрещают им митинговать. Любой человек сам определяет свое отношение к происходящему и никакой митинг ему не докажет обратного, поэтому считаю подобные сборища бестолковыми и ничего не решающими для тех кто за власть, а те кто против они и без митингов все понимают. Ну и изменений от них тоже не будет, чиновники плевать хотели на инакомыслие народа.

татьяна
7 авг 2019 в 22:08

Хотите как в Киргизии

свой
8 авг 2019 в 18:29

сплошные трусы -терпилы

Василий Чапаев
8 авг 2019 в 06:34

Только этого в городе не хватало.Кто то ну никак не хочет спокойно жить.Сам не живет и другим не дает.

8 авг 2019 в 11:07

Сидят около дома Гена с Чебурашкой, скучают. Чебурашка предлагает: — Ген, давай играть в митинг! Ты будешь оратором, а я буду толпой. — Ну давай. Гена стал на крыльцо и давай толкать речь. Вдруг ему прямо по морде кирпичом — бац! — Чебурашка, это ты кинул? — спросил Гена, очнувшись. — Нет! Это кто—то из толпы.

Гость
8 авг 2019 в 06:07

а походу Госдеп платит )

Гость
7 авг 2019 в 23:57

Оппозиционеры ха-ха-ха...

Гость
8 авг 2019 в 06:06

а платформа , или просто провокация

ДДДмитрий
9 авг 2019 в 08:26

Правда есть одно сомнение,что подобные сборы всегда устраивают провокаторы от власти (коим я и считаю Навального) с целью выявления буйных и дальнейшего контроля за ними

Честный
7 авг 2019 в 21:34

Какого хрена нагнетать эту истерию? Лучше ребенка на карусель поведите, а жену в кино!

Гость
7 авг 2019 в 21:58

Закройте уже всех этих клоунов.. цирк да и только

Ростовчанин
8 авг 2019 в 08:40

Знатоки, разъясните, что такое "независимые выборы кандидатов в гордуму" по поводу которых сыр-бор?.Никто у этих "обиженных" никаких прав не отбирает. Митингуйте, но только в рамках Закона, но они так не хотят и не могут.Почему их так в центр города тянет? Митингуйте на территории 14 округа, На Военведе или Каменке, где ваш кандидат даже достоверные подписи в свою поддержку собрать не сумел (не захотел). И почему только 50 участников, где те 150 подписантов? Мутно все это, не о результате организаторы пекутся, а о "картинке".

Гость
7 авг 2019 в 21:12

Несогласованный пикет посещать нельзя читайте уголовный и административный кодекс иначе наступает ответственность .

8 авг 2019 в 02:02

- Алексей, но ведь вы обещали всем незаконно задержанным по 10 тысяч евро.
- Да. Но митинг не был санкционирован. Вас задержали законно.

Миклухо-Маклай
7 авг 2019 в 21:16

Уже предвкушаю видео отправки терпил в клетку.

гость
8 авг 2019 в 12:05

Правильно! Приходите, конечно - облегчите работу товарищу майору, который вас по головам пересчитает

местный