СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Ростовчанка, морившая голодом лошадей, стала фигуранткой уголовного дела
Ростовчанка, морившая голодом лошадей, стала фигуранткой уголовного дела

Юлия
26 июля 2019 в 09:46

Вообще не понятна такая жестокость.
Зачем держать такое количество лошадей, если не можешь их содержать?
Продала бы часть - обеспечила бы остальных.

25 июля 2019 в 20:07

Отвечать за свои поступки и намерения надо по всей строгости закона

Джэмма
26 июля 2019 в 01:21

А ещё у неё по Ростовом 40 собак от голода подыхают, только об этом никто не говорит...

Гость
26 июля 2019 в 09:02

Не понимаю, зачем этой женщине нужны лошади? Что она с ними делала?

весореоныч
26 июля 2019 в 14:15

есаул есаул чтож ты бросил коня ...(Газманов©

Гость
10 сент 2019 в 12:49

Вместе с Топильской надо судить и нагорную. Которая видела все происходящее на своей территории, которую сдавала Топильской а аренду. Нагорная вместе с топильской обобрали пенсионера на очень кругленькую сумму денег, на что Топильская написала расписки ему, деньги он дал на содержание лошадей. Напрашивается вопрос, если лошади были в таком ужасном состоянии, куда ушли деньги, ответ прост - в карман Нагорной, но может что-то перепало и Топильской с барского плеча Нагорной. Обходите стороной эту лживую бабу , которая своей улыбочкой заманивает в свои сети идиотов, их у нас хватает, а потом , когда их обберет выкидывает на помойку. Ищет следующих дураков. Так и живет от случая к случаю. Не понимаю как можно было спокойно есть и пить, когда на твоей территории умирали тихой и мучительной смертью лошади. И этот человек в сетях говорит о безмерной любви к лошадям. К деньгам, причем к халявным, да, лошади прикрытие.

Баха
5 дек 2020 в 07:25

Я ету девочку знаю больше вас всех она самной пол года жила за пол года я ее помогал чем мог но она меня в консе отправила кое куда не сматрю наше отношение

Рабинович
25 июля 2019 в 20:15

А когда дойдет очередь до морящих голодом людей?