СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

2 комментария к публикации В Ростове на Левенцовке начался митинг против мусорной реформы. Смотрим в прямом эфире
В Ростове на Левенцовке начался митинг против мусорной реформы. Смотрим в прямом эфире

Анфиса
13 июля 2019 в 13:00

О каком "запахе " говорят ? Вонь на всю Левенцовку периодически и не особенно приятную ! Это же вам не Комышеваха !

13 июля 2019 в 21:36

Схема, как всегда одинакова, - подальше от больших скоплений людей... с чего это интересно такое удобное место проведения согласовали, на этот раз? Надо было где нибудь типа кумженской рощи, или еще лучше на зеленом острове...

Андрей
14 июля 2019 в 18:41

Вот жители Суворовского микрорайона утро встречают с улыбкой, широко распахнув окна и вдыхая свежий воздух. А жители Левенцовки, что-бы подышать свежим воздухом должны уезжать в отпуск на морское побережье!

Ливенцукроп
14 июля 2019 в 22:46

Не "НА", а "В" Ливенцовке!:))

13 июля 2019 в 12:52

Вставай проклятьем заклейменный, весь Мир голодных и рабов!....

13 июля 2019 в 10:41

А наливают бэсплатно?

Гость
13 июля 2019 в 10:53

ого!! аж 3 чела пришли !!! я думал совсем всем пофиг

Алик Деткин
13 июля 2019 в 11:19

У самих видимо мусора не бывает! Все перерабатывают внутри квартир! Клоунада!

свой
14 июля 2019 в 07:07

а не надо мусор бросать где попало.засрали весь город. к бакам не подойти. люди!!!!надо стараться очень плотно складывать мусор, тогда он будет занимать меньший объем, меньше рейсов авто меньше площадь полигона и т.д. например, п/э пакеты в 1 пластиковую бутылку заталкивать, пока полная не станет. кто еще подскажет лайф-хак?

15 июля 2019 в 08:41

Вечно недовольные. Этим агентам Госдепа надо еще увеличить оплату за мусор.

Андрей
15 июля 2019 в 09:43

Они не агенты госдепа, они стажеры.

Мне всё же непонятно, что их не устраивает в т.н. «мусорной реформе»? Тарифы? Но они прямого отношения к ней не имеют. Раздельный сбор мусора? Или просто захотелось чем-то проявить себя отдельным активистам? Как в годы Перестройки, когда начали уже строить мусоросжигательный завод, но прекратили под давлением протестов. С тех пор городская свалка горела много-много раз и отравляла воздух в микрорайоне намного сильнее, чем так и не достроенный завод. Зато активисты-экологи сделали политическую карьеру...

Андрей
13 июля 2019 в 12:45

Мое личное мнение, что это маргиналы, которые получили финансирование на эту акцию от финансово-политической группы претендующей на влияние в городе.