СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Злее Москвы: Ростов признали самым агрессивным городом России
Злее Москвы: Ростов признали самым агрессивным городом России

25 июня 2019 в 15:28

Неправильно называется рейтинг.
Не самый агрессивный, а самый беспредельный.
Где бандитизм, коррупция и беспредел произрастает от самой власти.
Что тут говорить про тех, кто ниже. Рыба гниет с головы...

Ростов-папа, какие вопросы и чего вдруг спойлер?

Это все равно что назвать бегство рабиновича спойлером... иврея в израэль.

25 июня 2019 в 14:44

Я бы посмотрел на доброту москвичей, когда бы им зарплаты как у ростовчан сделали.Только от жизни собачей собака бывает кусачей...(с)

25 июня 2019 в 15:24

Сила, наглость, хамство - в чем не прав Серебряков?

26 июня 2019 в 08:21

Ну, конечно, ростовчане агрессивны! В особенности против негодяев. Некоторые историки даже стачку 1902-го года считают первопричиной последующих российских революций (да и Ленин дал ей высокую оценку!). Но там же рядом (а ныне это ул. Профсоюзная) вскоре после 1917г., по рассказу моей бабушки, был такой акт ростовской агрессии как побивание камнями мирных демонстрантов. Ну, а поскольку "дьявол прячется в деталях", то я и уточню, что демонстранты-то эти были совершенно голыми и несли с собой плакаты "Долой стыд и срам!" И рабочие из ж-д депо (они же всё-таки гегемоны-пролетарии, да и революция была пролетарской!) не выдержали этого безобразия и закидали нудистов камнями. Те, видимо, всё поняли и больше перед детьми рабочих голыми уже никогда не ходили. Вот такие у нас были агрессоры!

Газон Засеян
25 июня 2019 в 14:48

Говорят,Рабинович весь Хеврон в страхе держит.Люди прячутся от него в погребах,бросают дома и убегают в Ершалаим.Ростовская школа,чо

Рабинович
25 июня 2019 в 13:12

Земляки, хоть и бывшие! Ну хоть в чём то у вас первое место. Поздравляю и желаю...

гость
25 июня 2019 в 18:05

В Ростове агрессивность и хамство в общественном транспорте создают приезжие армяне-водители.Их корежит,когда заходят льготники,т.е. когда не платят им налом.В итоге льготный пассажир получает свою порцию негатива.

Давид Маркович
25 июня 2019 в 14:07

И знаменитый на всю Россию Андрюша Чик, тоже наш земляк.

Guest
25 июня 2019 в 13:36

Ростов всегда славился агрессией, только раньше вместо этого словa использовали другое - хамство. В советское время ростовское хамство и жулики были визитной карточкой города.

BaD_ МаЗаЙ
27 июня 2019 в 15:33

Это ж что за слова обидные в наш адрес?! Это ж какая .., посчитала нас агрессивными, что аж на первом месте?! Пусть покажет свою наглую физиономию, что бы запомнить, кого потом ..благодарить за этакое "чемпионство"! Ой, как руки-то чешутся, от желания ...пообщаться.., отблагодарить.. (шутка, а то и всерьёз подумают еще)

Обидно, да? Что какой-то Ростов обскакал столицу! А потому что в Ростове метро нет, хотя обещают с 1980-х. Вот построят метро, так сразу местные жители подобреют, может быть. В Москве другое дело, там треть – приезжие, гости. К тому же есть метро...

ybcdtnybpfhz
2 авг 2019 в 14:50

ростов сто лет как агрессивный и кусачий. Особенно раньше в транспорте развлекались. Но и в то же время люди простые и добрые.

Игорь
25 июня 2019 в 15:38

Бред...

Эн.
25 июня 2019 в 18:06

Правда.

Абрамович
25 июня 2019 в 13:45

Земляки таки осознали, в какой стране живут и что их ждёт...

гость
25 июня 2019 в 17:14

помните, старую историю про деревни вилларибо и виллабаджо, когда средняя длина известного органа в одной деревне была полметра, а в другой - 10 сантиметров. В одной деревне людей опрашивали, в другой - обмеряли линеечкой.