СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Ростове женщина выкинула 20 котов из своей квартиры
В Ростове женщина выкинула 20 котов из своей квартиры

15 июня 2019 в 07:44

Не похоже, что эта женщина котов любила. Может быть на шапки или шубки их держала. Шаурма и беляши отпадают. Многие животные истощены. А для мясных целей она бы их откармливала. Но, скорее всего, женщина больная на голову. Психитрам есть где поработать в среде зоофилов.

15 июня 2019 в 12:48

Хороший участковый. Пришел, постучал, дверь не открыли - ну штош, подавайте в суд.

Гость
25 нояб 2019 в 21:56

Людей порой прибить хочется..а животнве плохого не делают,их только любить!!

Вспомнил Симпсонов, она тоже кидалась кошками.

16 июня 2019 в 11:10

Не дай бог таких соседей.Там соцслужбам работать и работать. Только этим самым соцслужбам наплевать.

Сирёня
15 июня 2019 в 10:07

А мне там вчера на голову кот упал и я от неожиданности просиренился прямо в брюки.

Настя
15 июня 2019 в 14:15

Бог с ними, с котами. Меня больше ребёнок волнует. Пришли, постучали, не открыли - пошли даль ше. Может там ребёнок с голоду умирает раз никто не открывает.. А они дальше пошли

15 июня 2019 в 11:28

Это хорошо, что она старые кирпичи из окна не выкидывает. Они тяжелые и, в случае попадания прохожим на голову, могут нанести вред здоровью.

Пушкин
16 июня 2019 в 02:19

На волю кошек выпускаю,
на светлом празднике весны

Рабинович
15 июня 2019 в 08:38

А в чём проблема? Животных на волю выпустили. Как крестьян в 1861 году.

Василий Чапаев
15 июня 2019 в 10:23

Зачем с животными так жестоко поступать?!

виктор.к
16 июня 2019 в 18:29

Создается впечатление, что дома построили для котов, а люди им мешают жить. Запахи кошатины,антисанитария,мухи ,вонь от пропавшего корма и т.п. пропускается мимо ушей, а здоровье котов на первом месте, а люди потерпят......

гость
17 июня 2019 в 12:50

другой вопрос, что законодательством закреплен перечень объектов, которые могут находиться исключительно в государственной собственности, в частности недра и животные в состоянии естественной свободы. Таким образом, бродячие животные (коты) являются госсобственностью и стоит выяснить, как госсобственность попала к женщине в квартиру.

Ольга
29 дек 2020 в 14:41

Тут не столько любила или нет, сколько проблемы с головой, набрала, уход обеспечить не смогла, так ещё и ребенка могут матери из-за этого лишить, вот и решила от них избавиться... Для нее это "адекватное" решение. А самый адекватный и умный тут это мама кошка, после такого предательства теперь защищает своих детей от людей и правильно..

Кардан Зелебоба