СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Стало известно имя нового директора Ростовского цирка
Стало известно имя нового директора Ростовского цирка

6 июня 2019 в 14:15

На фото у Игоря такой взгляд, как будто ему 10 лет каторжных работ присудили.

Ростовчанин
6 июня 2019 в 19:01

Откуда выплыл этот деятель и кто и как его протащил в директора цирка???

Бяка
7 июня 2019 в 04:33

"Под сокращение попал и директор Дмитрий Резниченко"
Директор попадает под сокращение при ликвидации предприятия. А цирк вроде бы на месте... Просто ушли. А этот которого назначили, по видимому, будет готов подписать любую бумажку, иначе зачем для руководства ремонтом цирка назначать преподавателя истории? Здесь нужен строитель.

виктор
6 июня 2019 в 22:00

на вид конечно мрачный мужичек...

критик
6 июня 2019 в 23:46

предки после ВОВ восстановили, смогли!!! а сейчаз?

6 июня 2019 в 13:48

На месте цирка можно построить на выбор:ЖК, парковку, мусорный полигон, три храма, ТЦ, кучу шаурмятен, пивную. Выбирайте сами, ведь все равно влатители решат за вас.

Клоун
6 июня 2019 в 17:21

Из минусов - не цирковой. Из плюсов - изучает документы (уже показатель того, что будет стараться вникать в новое дело); есть опыт работы в медиаструктурах (а не в салоне красоты, как у предыдущей женщины); живет в Ростове (а не появляется раз в год на денек). Плюсов больше, удачи!

Гость
22 авг 2019 в 12:31

А Шульга поехала уничтожать следующий цирк..... Курск, держись! К вам на пару лет приехала разрушительница....

горожанин
7 июня 2019 в 15:30

Хочется видеть цирк современным, красивым, чистым и ухоженным. Свежая кровь - всегда хорошо. Надеюсь, с новым руководителем и кадрами мы сможем гордитьяс ростовским цирком

Грешник
6 июня 2019 в 17:16

Ну что ж, может хоть ему удастся добиться нормальной реконструкции цирка.

Бабуля
6 июня 2019 в 18:05

Всегда любила ходить в цирк. Но недавнее посещение оставило неприятный осадок и ощущение разрухи. Дай-то Бог, чтобы новый директор навел порядок!