СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Ростовский паблик отправил губернатора Василия Голубева в отставку
Ростовский паблик отправил губернатора Василия Голубева в отставку

Kost
31 мая 2019 в 20:03

А вы думаете Слюсарь лучше будет? Мы жители вообще должны выбирать

Андрей
31 мая 2019 в 18:50

И с 15го отменил все свои встречи.А 11-12 состоится встреча прощание с жителями ТАЦИНСКОГО Р-НА. А г-н Молодчиков? который "добровольно" ушел в отставку, теперь за границей!

Гость
31 мая 2019 в 21:47

28 мая ростовский штаб Навального публикует расследование о даче губернатора, 31 мая Голубев уходит в отставку... Совпадение?

Петька
1 июня 2019 в 08:26

Вася, не забудь с собой соцнормы забрать по электроэнергии и придарить их где-нибудь в испании!

Гость
31 мая 2019 в 19:44

Дыма без огня не бывает. Значит скоро свершится!

Гость
31 мая 2019 в 17:47

Как весело в регионе . Что ни день , то отставка или посадка.

Гость
31 мая 2019 в 17:39

Это ещё вчера было известно....не успеваете ...

Василий Чапаев
31 мая 2019 в 20:17

Горе то какое. Я теперь кушать не могу.

Тот кто в курсе
31 мая 2019 в 20:46

До свиданья наш ласковый ва-а-а-ся, возвращайся в свой сказочный лес...

Из телеги
31 мая 2019 в 17:59

С одного известного телеграмм канала:
Источник в областном правительстве подтверждает информацию о том, что Василий Голубев написал заявление об уходе;
С 15 июня.

Генпрокурор Чайка
31 мая 2019 в 21:11

"Ростовский паблик отправил губернатора Василия Голубева в отставку" - ну хорошо хоть паблик отправил, если больше никто не чешется......

ДМИТРИЙ
1 июня 2019 в 13:10

Всех надо давно пересажать и до Москвы включительно " ЗА НАШУ СЧАСТЛИВУЮ. СЫТУЮ, БЕЗЗАБОТНУЮ ЖИЗНЬ"

Интересующийся
1 июня 2019 в 09:05

А как же посидеть на дорожку?

Zzz
1 июня 2019 в 09:19

Из всех известных губернаторов области меньше всего вреда было от первого секретаря обкома партии Бондаренко

гомо/с лобби
1 июня 2019 в 10:22

Цитата:

Следом в Ростов неожиданно прилетел Дмитрий Медведев. Официальной причиной визита являлось совещание о ходе реализации федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография» . Однако ряд экспертов и политологов отметили, что истинной целью визита премьер-министра стала поддержка губернатора Василия Голубева, так как он остался последним из глав субъектов, который был назначен президентом Медведевым и смог сохранить свой пост. Конец цитаты.

Василиса прекрасная
1 июня 2019 в 10:31

О-о-о-е-е-е оно старый друг, там клейма не где поставить.

Лимонадный Пью
31 мая 2019 в 21:06

Запасаемся попкорном,господа )))

1 июня 2019 в 08:47

Лично я очень расстроилась, узнав, что Голубев уходит, потому как у меня к нему претензии. Я подавала иск в суд на ГЖИ и Правительство РО. Естественно, проиграла. Смериться не могу и обязательно обращусь в СМИ, так как убеждена, что оповещения о проблемах граждан это единственная помощь населению.

1 июня 2019 в 08:56

Почему-то у меня не получается открытое фото. Что-то выполняю не так. Очень жаль. Надеялась, что Голубев, " забредёт" на сайт, увидит меня во сне, очень испугается и...

Крас
1 июня 2019 в 09:08

Может хоть новый губернатор наведет порядок в сфере управления экономикой и разгонит областное минэкономразвития вместе с его агентствами, которые вместо работы только отчеты рисуют, а на проекты им плевать.

Муха-цикотуха
1 июня 2019 в 16:12

Кольцо сжалось, иголка не пролазит. Лыжи, Испания, отель, золотой песок.......

Василий Чапаев
2 июня 2019 в 11:46

Третий день как узнал с горя кушать не могу.

Саня
2 июня 2019 в 23:08

Ну вот, а жители обоасти уже обрадовались....

Гость
3 июня 2019 в 00:55

Давно пора!

Петровна
31 мая 2019 в 20:32

Ну такие все информированные, как я посмотрю! В этом случае правдивый источник либо сам Голубев, либо тот, кто указ подписал. Сомневаюсь, что у "Ростов-Главного" они в источниках ходят!

женщина
29 апр 2021 в 08:59

Его уже давно пора отправить в отставку . Область погрязла в коррупции, а губернатор все сидит, чистеньким мол я . Раз Медведев поддерживает Голубева обоих надо отправлять на отдых. Ну посмотрите где еще есть такой уставший в лице Губернатор. Усталость его на его лице трудно уже маскировать.

31 мая 2019 в 23:53

- А вы знаете? Мамыкина снимают!
За разврат его, за пьянство, за дебош!
И, кстати, вашего соседа забирают,
негодяя,
Потому, что он на Берию похож.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

Кабан
31 мая 2019 в 20:28

Молодцы смогли украсть! Рука руку моет! Я за откаты!

Граблик
31 мая 2019 в 21:55

Что такое паблик. Почему он кого-то посылает? Может, yve самому пойти?

Рабинович
31 мая 2019 в 17:51

И правда забавно.

Андрей
31 мая 2019 в 18:57

А что Чайка прилетает в Ростов на расширенную коллегию 4 июня все в курсе! Никто не хочет верить в пословицу" Сколько веревочке не виться все равно будет конец"
И вообще Слюсаря снимают чтобы посадить Сердюка, ну а Слюсарю нужно место вот и двигают Васю

алукевгниП абмилУ
31 мая 2019 в 21:38

Ничего не понимаю.Кто отправил?Кого отправил?Куда послали??Мой голова уже не моооожет!!!

Тот кто в курсе
31 мая 2019 в 22:13

Эй давай до свидания!!! Клещ заплакал, потерял донора. Хи-Хи-Хи.