СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Нас хотят облапошить»: жильцы дома на Социалистической заявили, что не понимают его уникальности
«Нас хотят облапошить»: жильцы дома на Социалистической заявили, что не понимают его уникальности

Пингвекула Улимба
29 мая 2019 в 19:37

Признать дом аварийным и выселить всех в чудесные оштукатуренные новые дома Левенцовки.А потом признать дом объектом культурного наследия и отреставрировать

29 мая 2019 в 19:13

Полностью поддерживаю сторонников кирпича! Хороший кирпич, особенно если он положен в стену 105 лет назад, для города гораздо важнее и ценнее, чем жильцы того дома. Ведь это красота, это шедевр. Жильцы поживут и переедут в квартал города, где тихо, никто не пьет и не курит. А кирпичи останутся, кирпичи будут радовать и веселить гостей города и некоторых жителей. Так что, пусть кое-кто соглашается на кирпичи к радости меня и активистов "Моего фасада".

Irina
29 мая 2019 в 23:07

В Ростове и так убивают уникальную историческую застройку. А тут есть вариант ее сохранить, даже чиновники непротив. Зато жильцы хотят "евроремонт" по-русски. Обидно, что этим жильцам достался такой прекрасный дом, который они, к сожалению, не ценят.

Горожанин
29 мая 2019 в 20:55

Что там за жильцы? Наверняка громче всех кричат о сохранении исторического облика! Не так далеко Публичка, пусть выберут особо одаренного и направят за исторической справкой. А если и это не поможет, пусть поменяют свои квартиры с теми, кто пожелает жить в таком доме. Могу свою трешку в хрущевке поменять на равноценную в этом доме.

блондинка в квадрате
30 мая 2019 в 06:59

ой мальчики в таких домах редко живут оброзованное люди там всякая шалупень без мозгов доживает свой день в наркотическом угаре им ничего не докажешь

Гость