СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Ростовский штаб Навального обвинил Василия Голубева в присвоении прибрежного участка
Ростовский штаб Навального обвинил Василия Голубева в присвоении прибрежного участка

Читатель
28 мая 2019 в 16:59

Гы гы как ботов бомбануло!!! А активистам и редакции плюсы!!! Не боятся писать и говорить правду!!! Если бы кто нибудь простой в деревне огородил ничейную землю забором то выписали бы штраф нехилый, а то и межевать бы заставили и потом естественно налог впаяли, а тут своя рука владыка!! Активисты молодцы!

Гость
28 мая 2019 в 16:55

По закону водное пространство никто не имеет право присваивать

Гость
28 мая 2019 в 17:16

Как активировались проплавленные боты и троли, защитники губернатора. Такая инфа протекла, не успели отработать. Навальный может и плохой, но он единственный говорит о том, о чем многие знают, но молчат.

Глас народа
28 мая 2019 в 16:57

Голубь порхай отседа! Лети в свои края, а про дон-батюшку забудь! Ничего хорошего не сделал для ростовчан за 9 лет.

привет андрей
28 мая 2019 в 16:56

с ботами переборщили помоему...людям глаза на воровство открывают, а тот кто хочет быть в неведении тот ничего и не увидит. закрывайте глаза дальше и покупайте яица по 80р, всё таки в самом аграрном краю живём как никак

ростов
28 мая 2019 в 16:58

а почему это выясняется только сейчас ?

гость
28 мая 2019 в 16:24

Как голубев архидьякона повысил! Сразу в Ярославскую губернию митрополитом назначил. Видимо, сам - архиерей в штатском.

Андрей
28 мая 2019 в 16:17

Кто бы сомневался! Эко удивили! Это же норма жизни! Или еще не привыкли?

Иван
28 мая 2019 в 18:14

Ого, не знал что у нас в регионе орудуют проплаченные боты. Тут в комментариях прямо рассадник.
Интересно, эти люди ведь понимают какую грязь они делают, они ведь понимают что покрывают преступления чиновника своими высказываниями о якобы "антироссийских" действиях штаба?
Это очень подлые люди, просто вершина подлости.

Гость
28 мая 2019 в 16:55

Сколько спецов набежало отписаться)))

ЖЖЖ
28 мая 2019 в 19:15

Комменты: не мешайте воровать! Сраньше Навальный был бы весь в грамотах от Комитета народного контроля СССР! Ватники, вы боитесь , что он найдет обещанные 36 триллионов и вы станете нормально питаться и купите себе вторые тапки?

Гость
28 мая 2019 в 17:54

Как много ботов...)))

гость
29 мая 2019 в 05:11

Когда забрался наверх,хочется плюнуть вниз.(М.Жванецкий)

Вася
29 мая 2019 в 08:06

Товарищ овчарка, в случае перемен будешь прям в воздухе переобуваться? ;)

Илья
28 мая 2019 в 17:05

А никто не думол почему гражданин США "борется" с коррупцией в России? А заодно о том кто финансирует эту "борьбу " и с какой целью?

Гость
29 мая 2019 в 00:42

Если Навальный лжет который год, почему ни одного иска о клевете?

Товарищ овчарка
28 мая 2019 в 16:31

Уже и Навального цитируете? Кто следующий? "Голос Америки" или укроСМИ? Хватит транслировать антироссийскую пропаганду.

Олег
29 мая 2019 в 00:10

У Голубева жена супер бизнесвумен, всего добилась сама,с ноля,честным трудом)))

Александр
29 мая 2019 в 22:00

Вот это круто)) почитаешь защитничков губернатора и получается смысл такой: все что вы видите - не верьте своим глазам, закройте рот и не мешайте чиновникам воровать)) Жесть, реально нас за рабов бесправных держат

30 мая 2019 в 19:29

Навальный много чего говорит, а вот против фактов не попрешь. После публикации портретов заместителя Губернатора Сидаша хотелось бы узнать, есть ли у других, пока не задержанных заместителей Гбернатора подобные портреты, есть ли портреты самого Губернатора и если есть, то где их можно увидеть?

гость
28 мая 2019 в 17:54

какая-то вакханалия набежавших тролляк, нормальный модератор в таких случаях сносит ветку и пилит новую, раздав предупреждения о бане по айпи )))

Вася
28 мая 2019 в 18:58

А детям войны по 1000 р. ему слабо. Ужас, что пережито. Их осталось немного. А вот недопонимает.

Вася
29 мая 2019 в 08:05

А что так можно было?

гость
29 мая 2019 в 12:42

Голубеву запросить обвинения в письменном виде и в суд за клевету, так глядишь у области дополнительный доход (подоходний налог с компенсации морального вреда) за счет Навального появится ( кураторы ведь не бедные, помогут)

Гость
29 мая 2019 в 13:09

Ребята явно с ценами не дружат.Обидели тапочки губернатора. Такой домик стоит от 200 до 250 миллионов р.

Василий Чапаев
29 мая 2019 в 14:04

Всех, кто против президента и губернатора я шашкой порубаю, вражины.

Василий Чапаев
28 мая 2019 в 21:38

Товарищи ростовчане!Я значит так считаю.Раз Голубев в чем то виноват,на это есть правоохранительные органы,Они разберутся.А этих ваш благородий Навальных не стоит слушать.Слишком много таких развелось в последнее время.Они только кричат что за Россию,на самом деле их Россия не интересует.Народ доверяет Президенту.Давайте и мы Президента поддержим.

тихий
28 мая 2019 в 22:50

совести у вас нет, оставьте в покое губернатора, и на себя посмотрите, Работайте и у вас все будет. а вы в рабочее время сидите в интернете и бред пишите.

Задолбали эти штабные со своими пафосными расследованиями.. это ж поди все безработные которые?

Пассивист
28 мая 2019 в 16:22

Эти активисты занялись бы чем-то более полезным, чем подглядывать. Собственно, даже неважно за кем они подглядывают - за губернатором или за дворником. Важно, что ничего полезного для конкретных людей не делают!

Гость
28 мая 2019 в 16:20

Не, ну а вы хотели что-то другое услышать? Он же по должности главный в области, тут все его, родное. Америку, блин, открыли, бездельники.

Валентин Валентинович Поляков
28 мая 2019 в 17:42

Я считаю, что каждому оставившему здесь комментарий нужно влепить штраф за неуважение к власти, компетентные овчарки подскажут по какой статье коап. Пользуясь случаем, выражаю нашему губернатору явное уважение. Гадости писать нужно в темах про мощных врагов народа типа Анастасии Шевченко, а друзей народа надо поддерживать. Не читал, но уже согласен с законопроектом об изъятии моей квартиры для муниципальных нужд под перспективную застройку, средства от продажи прошу направить на борьбу с очернителями. Пенсию изымать не предлагаю, неловко лезть к вам со смехотворными суммами.

Глеб
28 мая 2019 в 17:42

Ахах это угар, а не СМИ! Если у человека есть мнение и право свободно высказаться, то его называют ботом на этом сайте. И еще, только что мне упало сообщение: Владимир Владимирович П. перевел(а) Вам 99999999999999.99RUB.

Глеб
28 мая 2019 в 17:39

Правильные комментарии плюсуются неистово, неправильные комметарии - неистово минусятся. Редакция 161.ру расскажет вам, какие комментарии правильные, а какие - неправильные.

Гость
28 мая 2019 в 17:51

А что? Вы хотите, чтобы этот прекрасный участок с прекрасным домом принадлежал Ангеле Меркель, и его охраняли солдаты НАТО? Предатели! Провокаторы!

василий
28 мая 2019 в 19:58

Василий Голубь самый честный губернатор из всех губернаторов России!

Василий Голубев
28 мая 2019 в 22:33

Ростовчане, я тут подумал - а ведь и правда мог бы больше сделать для вас. Столько еще не охвачено и не освоено, останусь пожалуй еще лет на десять. Не переключайтесь.

георгий
29 мая 2019 в 08:51

Так на кого Навальный работает? Теперь понятно.

Василий Чапаев
28 мая 2019 в 16:25

Ха, удивили бабу этим делом. У нас своя, революционная законность. Мы за нее кровь проливали.

правда
28 мая 2019 в 22:22

Все это фигня, так при советской власти жили, так и сегодня живут чиновники высшего звена

Гость
28 мая 2019 в 16:51

Это какой штаб еще?Есть Правительство и Президент Путин.О других штабах не знаю кто такие.

Василий Чапаев
28 мая 2019 в 16:54

Навальный это кто?Ваше благородие?!Мы за Президента.За Путина.

Гость
28 мая 2019 в 17:30

А потом, как обычно, выяснится - и Голубев тут ни при чём, и "захвата" никакого не было, и вообще всё это обычная овальная брехня на пустом месте.

Иваныч
28 мая 2019 в 16:51

Сюжет из пальца высосан...ничейную землю забором огородил...и что? Езжайте лучше в Кумженку, там не огорожено...заодно и мусор пособираете.

Глеб
28 мая 2019 в 17:38