СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Объявила себя патриоткой, намазала флаг»: блогер Лена Миро — о «мисс Шахты», ставшей чиновницей
«Объявила себя патриоткой, намазала флаг»: блогер Лена Миро — о «мисс Шахты», ставшей чиновницей

Ирина
22 мая 2019 в 11:47

Кто уж толкает и тыкает данную мисс , хочется задать вопрос большому благодетелю, не подумал ли он каким образом ледЯ будет руководить сотрудниками , не имея ни опыта в работе , не имея опыта работы с людьми , что помимо 273ФЗ существует ряд Законом в данном направлении , что вообще чиновница подобного образа должна держать марку и иметь понятие о протоколе. Может конечно она очень "образованная и опытная", однако не стоит забывать, что таким образом она к себе в замы КВНщиков наберет и официанток из стрептиз баров, дабы других кандидатур в ее окружении явно нет.

Гость
22 мая 2019 в 12:04

Это только учителей за гораздо более скромные фотки увольняют? В администрации теперь все на пилоне будут тренироваться?

Осведомлённый
22 мая 2019 в 12:10

Широко известный в узких кругах гражданин Мамелко продолжает глумиться над городом, над его жителями и над здравым смыслом заоодно. Другого объяснения почему продюсируемое им ЭТО назначено на такую должность просто нет...

яяя
22 мая 2019 в 14:36

Всей грудью на амбразуру борьбы с коррупцией.

Гость
22 мая 2019 в 14:35

А конкурс на замещение вакантной должности администрация в ночном клубе проводила?

Наблюдатель
22 мая 2019 в 16:52

Посмотрел на календарь, вроде не 1 апреля. Администрация города превратилась в театр абсурда какой-то...

Рок-н-Рольщик
22 мая 2019 в 11:35

Видимо знает пару упражнений в гимнастике.

22 мая 2019 в 12:38

Вот здесь я с Миро согласна полностью!

выывыв
22 мая 2019 в 13:44

Каааак?! Это просто уже днище.

Железный Капут
22 мая 2019 в 14:07

Когда наши войдут в город,многим пригодится умение изворачиваться и приплясывать.В суде.

Никита
22 мая 2019 в 16:12

А потом все удивляются, что задержали министра, директора, зам.губернатора за что-то . Вот из таких деревенских доярок-пилонщиц вырастают крупные чиновники, а потом у них находят несметные богатства и портреты в образах графьев и князьев.

Давид Маркович
22 мая 2019 в 18:32

Имею многое сказать, но не пропустит модератор. Ну вы всё поняли!

Игорь
22 мая 2019 в 12:48

Всё вопросы к Мамелу и Кушнарю. Видно слаб Логвиненко, не такой нужен Ростову :(

Max-Martin Teichert
24 мая 2019 в 12:46

Надо в этом ВУЗе срочно открывать факультет Пилоноведения, ну или хотя бы кафедру. И сразу писать что распределение исключительно в Администрацию Ростова-на-Дону. Конкурс будет 100 человек на 1 пилон. Вновь назначенная чиновница сможет там преподавать, тем более что преподавательская деятельность им не запрещена.)))))

Зоя
24 мая 2019 в 13:24

Вы будет удивлены, как теперь выглядит инстаграм Екатерины Герасимовой ekaterina603. Единственное фото, размещенное 8 часов назад, и на нем - Внимание! малыш на лавочке, 3 подписчика и 32 подписки))) Имя обладателя никак не связано с прежней владелицей странички. Переобулась в воздухе...

Max-Martin Teichert
24 мая 2019 в 15:52

А зарплату ей наверное в чулки будут засовывать)))))))))))))))))

Грешник
22 мая 2019 в 12:01

Блогерше от зависти аж зубы сводит!

Лиана
12 мар 2020 в 00:49

Там таких много, на руководящих должностях, чтобы около папеньки сидела, под присмотром и за казенный счёт, то есть за счёт россиян, которые в конкурсах красоты не хотели учавствовать по этическим соображениям