СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Извинений не жду»: внучка ветерана рассказала, как власти Ростова ответили на ее пост в Instagram
«Извинений не жду»: внучка ветерана рассказала, как власти Ростова ответили на ее пост в Instagram

Юрий Ростовский
15 мая 2019 в 20:52

я, как коренной Ростовчанин приношу САВВЕ ПАХОМОВИЧУ свои извинения за действия администрации, как региона, так и города.

ирина
15 мая 2019 в 21:04

Простите нас, ВЕТЕРАН! Я простой житель Ростовской области и мне СТЫДНО за фарс чиновников!!! Они считают себя пупом земли, им ведь все по барабану...Но, мы, обыкновенные дети и внуки дедов и отцов, что принесли НАМ мир и спокойствие, всегда помним о Вас, ВЕТЕРАНЫ! Дай Бог Вам пожить долго!!!

леон
15 мая 2019 в 21:51

Низкий поклон и благодарность Савве Пахомовичу. А чиновники. что с них взять...

невыспавшийся
16 мая 2019 в 09:20

Георгиевская ленточка (которая вообще-то гвардейская, а никакая не георгиевская) символом Победы не является и никогда не являлась. Если уж говорить о визуальном воплощении беспримерного подвига русского народа, то им всегда было и остается Красное Знамя Победы.

Елена
17 мая 2019 в 12:01

Каким мерзкие комментарии. Тупые комментарии, комментарии от людей, которые сами думают только о наживе и других меряют по себе. Это писали или чиновники или их родственники. Хочу наказания продажным ворам-чиновникам и их поганым детям. Так опоганить праздник тупым руководством для галочки. Уродливые душонки. От людского проклятия еще никто не уходил.

Сомневающийся
15 мая 2019 в 22:21

ИМХО, пост внучки неоднозначный и "рождает" ряд вопросов.Присутствовал на этом мероприятии по приглашению. От делегации нашего района ВСЕ желающие имели возможность возложить цветы после возложения гирлянды.Другой вопрос, что это требовало значительных физических усилий (спуститься к бассейну и подняться обратно не всем по силам). Почему бы внучке самой не сопроводить деда (не поручая это сотрудникам соцслужбы)? Критиковать (ради хайпа) легко, а какие либо конкретные и реально реализуемые предложения по чествованию ее деда (и вообще ветеранов) у нее есть? Если таковые возникнут - пожалуйста передайте их в городской Совет ветеранов (на Б.Садовой). Ваши разумные предложения учтут, но пиара и лайков получить не удастся. Это будет более продуктивно, чем постить в Инстаграмме.
P.S. Участие в данном мероприятии и его программа, место и порядок проведения со всеми особенностями (лестницы и т.п.) заранее согласовывались с приглашаемыми ветеранами и их ЗАКОННЫМИ представителями.

Гость
15 мая 2019 в 22:56

Странновато претенциозная внучкина "обида". И непонятно, причём георгиевская ленточка-символ в случившихся казусах? Кстати, из обеих описанных ситуаций по-человечески легко можно было найти выход, обратившись или к кураторам делегаций, или просто к окружающим людям. Что-то не так с обиженной.

17 мая 2019 в 21:56

у нас вечный огонь отключили в 12,30 .О какой памяти Вы говорите,всё что сейчас творится всё это показуха, со стороны чинуш..

Согласный с Еленой
19 мая 2019 в 23:42

Елена
17 май 2019 в 12:01
+1
−0
Каким мерзкие комментарии. Я полностью согласен с Еленой. Вот эти писатели явно из другой баррикады. Для более полного обзора им нужно посмотреть на эту церемонию репортажем Сергея Рулёва. А я лично знаком с одним из "приближённых" к организаторам церемонии, и про фуршет знаю не понаслышке...

Гость
16 мая 2019 в 19:07

Вот зачем внучка столетнего деда ,,совсем недавно" с насиженного места сдёрнула,там же к ветеранам куда лучше относятся.Заботиться захотела,ну и пусть заботится,сопровождает везде.А то потом окажется,что квартира ещё положена,хоть там ему давно уже дали...

Гость
16 мая 2019 в 03:07

Очень давно, эта земля являлась примером мужества, достоинства и веры, вернее люди проживающие на ней. Теперь же, стыдно произносить, тем более писать. Таких чиновников и вожатых здесь .....и!!!

Андрей
16 мая 2019 в 08:37

Специально ситуацию разыгрывают! 100% внучка, что-то хочет от администрации. Наверно помещение под шаверму в районе ЦГБ?

ростов
15 мая 2019 в 20:53

не надо смешивать организационные проблемы и сам смысл праздника. Это вообще разные вещи. А писать пост специально для тех кому этот праздник не нравится, это вообще за всякой логикой.