СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Как в Ростове встретили ретропоезд «Победа» — фоторепортаж 161.RU
Как в Ростове встретили ретропоезд «Победа» — фоторепортаж 161.RU

Гость
6 мая 2019 в 19:43

Хорошая традиция проводить мероприятия в рабочее время и сообщать об этом через неделю после, лоханулись вы как-то ребята! нельзя так контору палить! а вдруг в следующий раз заранее скажете и не дай неладный кто придет!

боцман
6 мая 2019 в 16:13

Хорошая традиция. прибытие поезд Победы. Если бы еще в нерабочий день. еще больше бы ростовчан вышли бы встречать поезд

Йай
6 мая 2019 в 19:42

Печально! что действительно сражавшиеся на передовой за Родину бойцы этот поезд встретить не могут :(

Хорошо-то хорошо, да ничего хорошего! На наших глазах и с нашим участием создаётся новая историческая реальность, отличная от того, что было на самом деле. Уж если проводить историческую реконструкцию давнишних событий, то с соблюдением всех деталей и подробностей тех героических времён. И тогда хочется спросить, где Государственные флаги СССР с серпом и молотом? И где портреты Верховного главнокомандующего т. Сталина? Да, был культ личности, и все достижения и победы связывали с его именем. Это и не плохо, и не хорошо, а такова была реальность. Без товарища Сталина советские люди не представляли своей жизни. По-моему, сам Сталин тяготился этим безбрежным восхвалением себя, но таковы исторические факты. А песни тех времён, которые я не буду цитировать, и без этого комментарий получился длинным. Правда, до нас особенно постарался Хрущёв с его разоблачениями культа личности и его последствий...

Рабинович
7 мая 2019 в 11:15

Ретропоезд мчит со свистом на погибель коммунистам!