СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Искали пистолет: в квартиру подозреваемого в отравлении таллием на ТАНТК Бериева пришли с обыском
Искали пистолет: в квартиру подозреваемого в отравлении таллием на ТАНТК Бериева пришли с обыском

Гость
25 апр 2019 в 20:48

Следак волыну потерял?Во дела.Его ещё не выгнали?

гость
26 апр 2019 в 14:48

это повод попасть в квартиру и подбросить улики, через некоторое время придут снова уже за уликами по делу

Гость
25 апр 2019 в 21:55

Такому следователю не то что пистолет, зажигалку давать нельзя. Всех спалит или сам себя подожжет. Наверное, пистолет пропил, но не помнит этого, поскольку был сильно пьян, и очень хотелось добавить.

25 апр 2019 в 23:05

Если полицейскому выдан пистолет, он его носит в кабуре или хранит в сейфе.
Этот простофиля его на столе держал или дал обвиняемому селфи сделать?

Ну-ну
26 апр 2019 в 15:20

Апрель 2020 года. В кабинет следователя , в сопровождении 99 адвокатов, входит оправданный "отравитель". Некоторая паника, но, адвокаты выстроившись хоом говорят такие слова.
"Вы только не беспокойтесь. Мы не о защите чести тут пришли. Понимаете, в тот день, когда вы на допросе потеряли пистолет, наш подзащитный потерял в вашем кабинете случайно вверенную ему на предприятии атомную бомбу. Понимаете, если ее взяли вы, то без техобслуживания она может рвануть где-то как раз через год. Предлагаем вам поднять паркет - ибо если даже он ее просто туда уронил, то вы сами понимаете что."

Рабинович
25 апр 2019 в 20:47

А где твой чёрный пистолет - на Большом Каретном...

Гость
26 апр 2019 в 08:23

Что за следователь такой, пистолет теряет

Елена
26 апр 2019 в 11:17

Что они так прицепились к этому Шульге? Лучше бы реального злодея искали, который этим таллием народ потравил, и по шапке надавали горе следователю - растеряшке оружия. Следующим разом будут наркотики или таллий у него дома искать?

Из бывших
26 апр 2019 в 16:46

Какой пистолет у следователя? Он же кабинетный работник, а не оперативник, его пистолет в ячейке. Или очень грамотные сотрудники полиции решили не заморачиваться на "легенду"?

Гость
25 апр 2019 в 23:49

Подкинули. Классика.

Гость
25 апр 2019 в 21:02

Таллием знатные люди травят. Неугодных.