СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Кушнарев покинул администрацию. Что скажете?
Кушнарев покинул администрацию. Что скажете?

очень рады, но придет еще хуже

Гость
23 апр 2019 в 21:28

да блин, опять везде плитку менять будут !

Лимонадный Пью
23 апр 2019 в 22:38

ЦГБ не успел продать,пичалька.Ничего,без него продадут

23 апр 2019 в 19:28

Дело в том, что каждый приходит хапнуть денег на х-ву. Ни кто не хочет думать о своём народе и стране. Отпилил кусок бюджета и прощай Рашка, за бугор на свою виллу. Хватит голосовать за ЕР, сентябрь покажет.

Гость
23 апр 2019 в 20:24

Сами не уходят. Копали, или копают. Предупредили.

Любовь
24 апр 2019 в 06:12

Итоги: Доченька учиться теперь в Англии. Отдых только на дорогих курортах. Дом- дворец, в лучших воровских традициях. Охрана, как у каждого порядочного человека. Только одно жалко.. почему отпускают, а где вопросы неудобные, где СИЗО? Нужно трусить, сразу все расскажет.. и про Олега Маркиtантова расскажет и про всех, кто трусливо сбежал. Почему Илюгина не предупредили и одобрили его посадку. Бедный парень Илюгин... хотя нет.. деньги у него есть. ждём Кушнарева в Газпроме!

гость
23 апр 2019 в 20:15

Как говорят,самое главное вовремя уйти.

Гость
23 апр 2019 в 21:28

Будет то, что выкачивает больше денег для Москвы.

Гость
23 апр 2019 в 22:15

Анекдот есть на эту тему про три конверта???

Саня
23 апр 2019 в 19:30

Сдаётся мне что это из за конкурса на ярд который контора с одним человеком в штате выиграла на уборку города

23 апр 2019 в 22:40

Угробил наш город

Читатель
24 апр 2019 в 11:04

А почему на сайте нет новости о том что гордума одобрила передачу ЦГБ?

Дмитрий Н.
24 апр 2019 в 01:54

И пусть платные парковки с собой прихватит!

Рабинович
23 апр 2019 в 18:57

Земляки, хоть и бывшие! На вас не угодил! Чернышев, Кацапчик, Кушнарев все плохие. Может, это ваша карма? Три подряд плохих... Случайностью это не назовешь.

Философский камень
23 апр 2019 в 20:09

Удивляет, что мы вообще не замечаем ничего хорошего. Город стал красивее. Набережная какая, скамейки на Садовой, пешеходные зоны в центре, ЧМ запомнится надолго, да много чего еще. А мы как бараны упираемся, что все не так. Хоть золотом осыпьте, все равно будем недовольны.

Рабинович
24 апр 2019 в 11:04

А что тут сказать? Отыгрался ... на скрипке!

хахаха
27 апр 2019 в 14:23

народный где?

Кмк
23 апр 2019 в 18:43

1. Не дал построить высотку на пл. Ленина, москалям дал отпор
2. Дороги стали не только поливать, но и чистить, впервые лет за 30
3. Послал подальше местные наглые АТП, которые забрались

Про эти плюсы его деятельности здесь не пишут

Василий Чапаев
23 апр 2019 в 19:59

Пусть Президент назначает.Ему народ доверяет.

правда
23 апр 2019 в 20:57

Нормально при нем в городе было.

23 апр 2019 в 23:00

Что я вам могу сказать. Он пришел не так давно, ждите новое добро.

Ростовчане сами ничего не делают, а хотят волшебника на голубом вертолете, который решит их проблемы

Василий Чапаев
24 апр 2019 в 09:33

Надеюсь в связи с этим событием футбольный матч Ростова с Локомотивом не отменят.