СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Глава ростовской администрации Виталий Кушнарев ушёл в отставку
Глава ростовской администрации Виталий Кушнарев ушёл в отставку

Гость
23 апр 2019 в 13:06

Салют будет с народными гуляниями?И фестиваль казачьей пляски неплохо бы.Такие праздники не каждый день бывают.

Давид Маркович
23 апр 2019 в 13:03

Не племянник ушёл. А не дядя когда?

23 апр 2019 в 13:22

Жаль вырубленные деревья и снесённые памятники архитектуры не вернёшь.

Гость
23 апр 2019 в 13:00

Правильно, пока ветер без камней

Гражданин61
23 апр 2019 в 13:12

урааааааа!!!!

Сарай Разрухович Халупа
23 апр 2019 в 13:25

А голосование будет для горожан?

гость
23 апр 2019 в 13:05

Виталик, а метро? А платные парковки? А очистку темерника? А прочие обещалки?

Народ
23 апр 2019 в 13:04

АААААА! На когож ты нас бросаешь отец раднооооййй!!! Каг жы мы биз тибя то??? А митро????

Гость
23 апр 2019 в 13:07

Ран, Вася, ран....! А то сейчас архитекторы «свиней» как пойдут и можно попасть в просачёк...

Гость
23 апр 2019 в 13:38

Постойте.Это,значитца,что такое получается:накосячил,написал,ушёл - и всё ??

Гость
23 апр 2019 в 13:40

Да уж. «Везёт» Ростову. Второй сити менеджер и по собственному желанию. Тенденция, однако. Боюсь другого - скажите, кто будет следующим, чтобы пожалеть о предидущем. Ходьбы так не было.

ккк
23 апр 2019 в 14:14

Поздравляю ростовчан. Теперь он, по слухам, уйдет в Межрегионгаз. Скоро косяки усилятся и там.

Гость
23 апр 2019 в 14:08

А чё так можно было?

Инкогнито
23 апр 2019 в 14:49

От перемены мест слагаемых сумма не меняется, один ушел другой с этого же круга прийдёт...

Рабинович
23 апр 2019 в 14:25

Земляки, хоть и бывшие! Пока не радуйтесь, ибо ситуация мутновата. Как бы рыдать не пришлось. Новый то из охранки родом, неспроста это, ох, неспроста. Я разузнаю всё по своим каналам и напишу ничего не утая, но пока радоваться не советую. Хуже бы не стало.

Гость
23 апр 2019 в 14:30

Твиттер:
Мэр Ростова-на-Дону Кушнарев, ставленник губернатора Голубева, ушел в отставку. Последней каплей стала его пресс-конференция, на которой он пожелал недовольным ростовчанам "менять место жительства". Сам сменит теперь, видимо.