СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Ярко, четко, по делу»: ростовчане поддержали мнение Варламова по поводу ужасной застройки города
«Ярко, четко, по делу»: ростовчане поддержали мнение Варламова по поводу ужасной застройки города

Гость
26 мар 2019 в 18:46

Уважаемые соотечественники. Посмотрите, пожалуйста, на район старого Тбилиси. Хотя бы фото в Гугл. Он был, есть и будет. Все новостройки на окраине. Это так, ради примера город. Почему так? Национальное самосознание? Гордость? Или разум?

26 мар 2019 в 19:43

Они пришли с одной целью! Разрушить всё ради наживы.

Инна
27 мар 2019 в 00:43

Кушнарев чужой Ростову человек с колхозной ментальностью. Он знает, что Ростов его не любит, а коренные ростовчане живущие в центре никогда не скажут о нем ничего хорошего, поэтому ему так легко отдавать вожделенные строительные "пятна" исторической части города таким же, как и он залетным "ивесторам-застройщикам"

житель
27 мар 2019 в 06:12

Безобразие состояние города. судя по тому как строят в городе давно хозяина нет.
одни ситименджеры которых надо гнать полной метлой.

НКВД
27 мар 2019 в 09:42

Рано или поздно все эти высотки начнут сносить. Я надеюсь, это произойдёт очень скоро.
А с Сингапуром сравнивать не очень-то корректно Ростов-на-Дону. Во-первых, в городе очень мало места, он расположен на островах. Во-вторых новые районы Сингапура ни в какое сравнение не идут с безобразными высотками Ростова-на-Дону в историческом центре.

Ольга
27 мар 2019 в 08:46

И не только посмотрите на состояние города, а какие у нас дороги в городе, такое ощущение как будто мы живем каком то селе, вообщем сплошной кошмар!!!!! Честно раньше я этот город любила, а сейчас нет никакого желания тут жить!!! Сплошной ПОЗОР!!!

Весореоныч
27 мар 2019 в 11:41

был в феврале слом идёт полным ходом

Гость
27 мар 2019 в 12:08

Все по делу описал Варламов. В Ростовской области дилетанты во власти

Хмурый
26 мар 2019 в 22:28

Застройка высотками началась очень давно, когда Кушнарева и в помине не было. Так что г-ну блогеру надо для начала изучить историю Ростова, а потом лезть со своими советами.