СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Широкий жест: губернатор покаялся перед ростовчанами
Широкий жест: губернатор покаялся перед ростовчанами

Александр
10 мар 2019 в 15:14

За Александровскую рощу не извинился?

Виталик
10 мар 2019 в 15:48

Лучше бы сказал "Я устал, я ухожу". Вот это был бы широкий шест. А так он просто цепляется за должность, пока не пришли к нему "доктора" из Москвы.

Отец Пигидий
10 мар 2019 в 16:02

Бог подаст

10 мар 2019 в 13:42

Цирк с конями! Ахаха...!))) Мы тебя прощаем и ты нас прости-это кто ж так ответил?!)))

Гость
10 мар 2019 в 18:39

Православный губернатор ... в куртке "Adidas"! Нет, я понимаю, что она лучше, но все равно нехорошо, непатриотично.

жмот
10 мар 2019 в 18:24

Что значит "покаялся"? Не покаялся, а по традиции прощения попросил. Все остальные ни у кого не просили прощения? И сами не прощали?

Александр Владимирович
11 мар 2019 в 09:39

Дешевый пиар и ничего более!

Отец Тук
10 мар 2019 в 19:17

Дождется наш Василий что к нему приедет комиссия от Отца Паисия, в составе сорока следователей следственного комитета, и поздно будет рвать когти. И помощь Патриарха и Димона не поможет! А прощение в этот день, юридической силы не имеет.)

Иван
10 мар 2019 в 17:32

Надо не прощение просить, а собирать чюмодан и рысью бежать на вокзал.

Грешник
10 мар 2019 в 18:06

Мне непонятно, почему человеку (Голубеву) отказывают в любом человеческом поступке? Что бы он не сделал, все вывернут наизнанку. Сами без греха?

Серёга
11 мар 2019 в 07:32

Нехороший человек!

Часовщик
11 мар 2019 в 14:44

А какие у него были часы на руке в этот момент? А то на сайтах пишут у него такая нехилая колекция часиков от 1 миллиона до 3-х. Только одни самые дешевые у него 100 тыщ стоят.

Сердитый
10 мар 2019 в 18:19

И какая польза от этих слов покаяния семьям обманутых дольщиков? Их в области около 10 тыс., так что мы в позорных «лидерах» России. Дом в пер. Малый в Ростове стоит недостроенным с 1998 г., хотя желающие достроить были! Голубев об этом прекрасно знает. Но, судя по всему, он считает дольщиков погоревшими бизнесменами и наглыми попрошайками. Когда Голубева пригласили на митинг 23 февраля, он ответил: "Я люблю общаться с людьми, это моё правило. ... Но я с людьми люблю общаться не на митингах, а в спокойной, нормальной обстановке, там меня тоже могут ругать и критиковать." Так ли? Говорить со мной «в спокойной, нормальной обстановке» он отказался с формулировкой «вопросов много, а времени мало». Его зам., г-н Сидаш, почти за два года тоже ни разу не принял, только отфутболивал к чиновникам пониже рангом, а те кормили отписками да отговорками. А судьба дома неясна до сих пор.

Рабинович
10 мар 2019 в 13:30

Слава великому Голубеву - несусветно прекрасному и патологически шикарному губернатору области.

Рабинович
10 мар 2019 в 15:28

Под знаменем голубевизма-кушнаризма вперед, к реализации национального программизма!!!

Рабинович
10 мар 2019 в 15:31

Слава великому Голубеву - верному преемнику великого Путина!!!

Рабинович
10 мар 2019 в 13:36

О Голубеву мудром, родном и любимом хвалебную песню слагает народ!!!

Рабинович
10 мар 2019 в 13:39

Слава великому Голубеву - светочу мировой цивилизации!!!

Рабинович
10 мар 2019 в 15:26

Слава великому Голубеву - вождю мирового пролетариата!!!

фыв
12 мар 2019 в 10:53

А в чем конкретно он покаялся? :))))))))

13 мар 2019 в 14:17

И теперь его никогда не посодют?