СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Долой дискриминацию: в Ростове 8 марта пройдет пикет
Долой дискриминацию: в Ростове 8 марта пройдет пикет

Петровна
7 мар 2019 в 21:31

Уже Роза и Клара боролись за равноправие! Доборолись, зато есть лишний выходной - равноправно и у женщин и у мужчин! Отдыхайте, девочки!!

Сергей
7 мар 2019 в 22:33

Забавно видеть комментарии про ненависть к западу. Ребятки, как бы вы не плевали злостью, этот "запад" уже победил, он здесь, он проник почти во все слои общество, в образование, в умы и культуру. Можно сопротивляться трансформации, но это естественный процесс, который уже вряд ли остановится. Почему бы не принять новые правила и не научиться хорошо жить при них, не построить хорошее процветающее западное общество? Хотя бы думать в эту сторону?

ПРАВ?ДА!
7 мар 2019 в 18:37

Все на западный навязанный манер феменизм процветает... А какой семейный статус этих дам?, разведенки с прицепами...

Рабинович
7 мар 2019 в 19:23

Грамотное пожелание! Воспитывайте подольше рабов, для чистить унитазы за китайцами. Их более 1 5000 милллонов и рабы таки им нужны...

Рабинович
7 мар 2019 в 17:52

Я бы не советовал рисковать - ОМОН может побуцкать дубинами по ребрам и надавать сапогами по морде организма.

rostov
7 мар 2019 в 18:52

хватит брать с запада примеры. сыты по горло. займитесь делом, воспитанием детей, созданием семьи.

Гость
7 мар 2019 в 21:17

Нормальным женщинам завтра будет не до митингов, они будут от мужчин получать поздравления. А этих, видно, некому поздравлять.

Гость
8 мар 2019 в 10:37

Против какой же дискриминации выступают эти женщины? Против более низкого пенсионного возраста, облегчённых условий труда (запрет на поднятие тяжестей и т.п.), освобождения от службы в армии, более мягких уголовных наказаний (нельзя назначать пожизненное), больших прав на ребёнка при разводе и т.п.?

Гость
10 мар 2019 в 18:46

Однако никто этих "министок" на улицах не заметил. Ч.Т.Д.

Железный Капут
8 мар 2019 в 00:12

Киндер,кюхен,кирхен.Умницы немцы давно обозначили место женщины в этом жестоком мире.

Чепига Мишкин
7 мар 2019 в 19:07

Это что,бабы против частушек группы Зверские Инстинкты?

Стерхолёт малолитражный
7 мар 2019 в 23:58

Терпеть не могу неряшливых женщин.Бывает,собираешься попысять в раковину - а там полно немытой посуды !!

Гость
8 мар 2019 в 05:09

Нет у нас никакой дискриминации женщин, наоборот у нас мужчины в обществе дискриминируются.